Собственный бизнес
Рисковать?
Мне 21. Пока есть все возможности хочу взять кредит и открыть магазин по продаже компьютеров. Мне почему-то кажется что лучше рискнуть и пытаться сделать деньги не смотря на свои страхи, чем работать на дядю за 30 тысяч которые утекают как вода?
Рискуй. Но учти, рынок компьютерной техники перенасыщен. Бизнесс-план должен быть продуман очень детально.
Ой насмешил! А кредит это не на дядю, а на тётю в банке?
Настоящий бизнес это который с нуля.
Настоящий бизнес это который с нуля.
Гы-гы)) ) ) ) )
Novoe, прям с языка снял.
Масика не пугает работа с утра до ночи и с ночи до утра по уши в долгах, но пипец как угнетает работа по 8 часов в день, когда за неё (о ужас! ) платят.
Ваще неадекватный.
Novoe, прям с языка снял.
Масика не пугает работа с утра до ночи и с ночи до утра по уши в долгах, но пипец как угнетает работа по 8 часов в день, когда за неё (о ужас! ) платят.
Ваще неадекватный.
Риск дело хорошее, но только не магазин компьютеров. Нужен рентабельный бизнес, который тебе принесет прибыль, а не убытки. Во первых тебе рекламная компания нормальная нужна, во вторых востребованный и дорогой товар. Тогда затраты на привлечение клиентов будут окупаться и давать прибыль хорошую. Да и начать можно с интернет-магазина, тогда тебе и товар не нужен будет в наличии, можно работать под заказ. Меньше рисков. Ато ты сейчас наберешь кредитов и встрянешь.
поверь мне "это лучше чем ходит куда-то на 10 часов каждые день. " - первые полгода-год ты будешь по 20 часов проводить на работе, потом конечно будет полегче если наберёшься опыта и найдёшь дешёвых поставшиков и зарекомендуешь себя на рынке. . но сперва придётся попотеть в десятки раз больше чем на дядю - и в трудные моменты нельзя будет кинуть - ведь у тебя не будет другого дяди к которому сбежать потому что тут условия адские.
нет а вдруг не окупится
Похожие вопросы
- Когда человек просит о помочь с деньгами.стоит ли рисковать.не хочется его терять как друга.
- Стоит ли рисковать?
- Стоит ли рисковать?
- дружба и бизнес. друг предлагает открыть ип или ооо и оформить на меня чем я рискую и какие могут возникнуть проблемы
- как участвовать в тендере? и есть ли чем рисковать? прошу описать всё очень подробно
- Стоит ли инвестировать деньги в спортивные ставки если хорошая проходимость? или лучше не рисковать?
- Как стать уверенной? Как не бояться и заниматься своим делом? Рисковать?
- Хочу открыть минимаркет, денег 50%,остальные 50% беру в банке. Опыта в бизнесе нет. Стоит ли рисковать?
- Не слишком ли рисковано сейчас открывать мини-пекарню?
- Почему люди боятся мнения окружающих? ошибиться? рисковать? В итоге топчатся на одном месте в жизни! Как этого избежать ?