Собственный бизнес
как много заработать за 2 года? Мне очень нужны деньги что бы построить свою школу
Ну найти деньги не проблема если у тебя проработанный детально бизнес план, я так привлекал инвестиции, ничего сложного нету. А вот сделать саму школу прибыльной это уже дело серьезное. Так же можно выстроить школу очень дешево и сделать ее оригинальнее всех других. Просто нужны грамотные руки, я вот тоже свою школу буду строить, вернее уже приступил к планированию и вычислением расходов, а они оказались почти в 10 раз меньше, чем ваша сумма.
строить не обязательно, здание можно взять в аренду
никак за 2 года, нужны напарники, вместе получится
Хорошая идея. Попробуйте организовать кампанию по сбору средств через краудфандинговый сайт.
быстро только кредит взять в банке под большие проценты
Зачем строить школу?
Езжай в сибирь доски делать :D в месяц 120тыс. Ет я серьезно
такая наивная.. . неужели ты думаешь, что тебе ответят что-то стоящее?
Цель то хорошая, но 99% прикрываются ей для достижения личных интересов. Не сомневаюсь - ты одна из них. Увы и ах!
обучайте людей через интернет и зарабатывайте на этом пока таким образом
Предлагаю вам специальный курс, который научит вас как зарабатывать от 25 000 рублей в месяц !!!
Кстати, сейчас на этот курс действует 50% скидка !
Подробнее здесь: http://glopages.ru/affiliate/6983807
голенькой на дороге стой, будешь 2тыс в час зарабатывать
можно открыть интернет-школу. . это более перспективное дело-ты можешь обучать по всей стране
если 2000000 то вполне, если выжаться во всю.