Собственный бизнес

хочу занятьяс бизнесом. есть какие либо идеи по этому поводу?

Вскоре все развлечения будут мало актуальны
выбери более востребованный сегмент рынка
Almazbek Uzbekov
Лучший ответ
Идеи могут быть только у Вас. Если у меня есть идея - я ее успешно реализую. Для чего мне с Вами делиться? Вопрос тоже непонятен. Как можно вообще заняться тем, не знаю чем? Адекватный ответ будет таков - идите и занимайтесь. Или нет, не стоит. Нет идеи - нет бизнеса. Вопрос о бизнес-плане - это уже второй вопрос.
Есть ряд бизнесов с разной стоимостью и организацией под ключ.
Напиши в личку.

цена вопроса 15 000
Интернет. Если есть дача, куры, петухи. Насчет интернета, можно свои саит. Профессионалы делают их от 20 тыщ. , а простые программисты от 100$, качество не уступает, но советую знать хотяб основы html и css. Учится легко. Форекс тоже неплохо. Незнаю че там данилка придумал, но что он ищет учеников и учителя, а потом условия бредовые выстовляет.. . я что знаю расскажу бесплатно.
Alex Smirnov
Да, есть. Хочешь построить бизнес в интернете с помошь форекс? Напиши мне. У меня есть бизнесплан
Алевтина Сидорова ты ученик. мастер не может учиться у ученика
Один из самых масштабных обманов - это ОБМАН ВКЛАДЧИКОВ. Банк предлагает ставку по вкладу 10-11%, и это при инфляции в 6,5-7%. Однако сам банк зарабатывает с вложенных денег около 250% в год!! !
Нами были проведены проверки - где фактически зарабатывают банки. Вы можете легко получать такую прибыль самостоятельно. Отвечу на все вопросы)
Заработок в Интернете.

Простой заработок в Интернете от 5000 рублей в день.
Хотите узнать больше? Прямо сейчас заходите на сайт!

Предложение очень ограничено и может закончиться в любой момент!
http://youtu.be/ZetCU9r1s94