Собственный бизнес

При наличие каких ресурсов стоит задумываться о собственном бизнесе, деле?

Lexa Tarasenko
Желание! Опыт. Знания! Деньги! Связи!
Марина Рудометова
Лучший ответ
При наличии мозгов и желания. А остальное и начальный капитал, и бухгалтерские и юридические знания и т. д. появятся.
Петр Рыжов
Это чувствуется. Кому-то помогают одни способности, кому-то другие. В основном предпринимательские и дипломатические. Реже - просто обладать талантом и высокими навыками. Но в моем опыте, как спрашиваю, так на себя чаще работают двоечники чем умники, т. к. умник шел на экзамен с заученным материалом а двоечник с решением как избежать наказания. В результате, у умника выработались навыки заучивания, а у двоечника навыки поиска решений.
Баблосы.
Таня Шведова
Если папа или дядя в ментовке
Танюша Лахина
В нашем с тобой возрасте, как говорил один всенародно любимый герой, о бизнесе можно задумываться, но заниматься -- только по медицинским показаниям.
Ты ведь и так работаешь только на себя. Посмотри на этих бизнесменов-вуменов -- они же пашут так же от зари до зари. Те же самые люди им греют головы, ставят задачи, требуют незамедлительного решения их проблем. Сравнение доходов "наёмного работника" и "бизнесмена" далеко не всегда в пользу последнего, расходов -- обычно не пользу последнего )))
В общем, когда надыбаешь схему, как из пункта А (времени А) в пункт Б (время Б) с оцениваемыми риском и выгодой переместить духовно-материальные ценности, да так, чтобы тебе ничего за это не было, считай себя бизнесменом.