Собственный бизнес

Законно ли продавать слабомощные лазерные указки? Хочу заняться этим бизнесом.

рано тебе ещё
Ольга Шестопалова
Лучший ответ
Она приезжает с электронного аукциона за 100 рублей с доставкой. Если для презентаций (с USB приёмником и клавишами для PowerPoint), то за 150. Бывают дорогие и навороченные, но их тоже лучше заказывать. Честно говоря, не могу себе представить, где тут можно сделать бизнес - лично я просто не куплю указку у местного "бизнесмена". Это не горячие пирожки, поэтому большого спроса не будет. Те, кому это реально нужно для дела, спокойно заказывают указки через интернет.
Алина Марышева У нас городок маленький никто не продает кроме киоскных брелков лазеры.
Так что спрос будет
Законно но не выгодно. Сам по суди цена указки 3000-5000 рублей (если с китая возишь то навар 300%) то есть при продаже 2000р чистыми, но ты оттуда вычти затраты на рекламу, а клик там стоит от 1 доллара, соответственно если конверсия твоего сайта в продажу будет хотябы 2% то 1500 рублей за 1го клиента будешь платить, а оставаться тебе будет мало. Ищи ниши, где товар стоит хотябы 50 тысяч, тогда будет проще заработать и меньше затрат будет на рекламу. У меня ниши с чеками 100 тысяч и 1 миллион сейчас работают и приносят прибыль хорошую и я не напрягаюсь, даже товар не закупаю, все от поставщиков идет.
Любовь Юлова
Охренительный бизнес. Сделай пластическую операцию по разрезу глаз, чтобы походить на китайца и вперед. Они этим уже лет 50 занимаются. Почетным конкурентом станешь.
Антон Мазур
Для правильного и прибыльного бизнеса вам нужны знания и опыт, наставления людей которые достигли в своем бизнесе высот.

Есть бесплатный видеокурс по продажам в интернете. Могу дать ссылку.
Svetlana Kocarli
Можешь заняться действительно полезным продуктом. Мой знакомый, академик создал прибор защиты от электромагнитных излучений. Вот это супер-продукт, может использоваться как для личного ношения, так и в промышленных масштабах. Мой друг делал фото ауры как до использования прибора, так и после его недельного применения. В результате, изменения цвета с зеленого до фиолетового. В жизни такое невозможно даже за достаточно долгий промежуток времени. Он практически перестал уставать и спать стал на час меньше, а чувствовать себя гораздо лучше. Прибор имеет все сертификаты. Подробнее можно посмотреть здесь: http://www.youtube.com/watch?v=gm0B9j1f5OQ
Если заинтересует пишите в личку!
И здесь очень подробно http://www.youtube.com/watch?v=LD8iBX9WCcM
Лицензию на продажу оформи и продавай. Слабомощные можно, а вот которые бумагу жгут - наврятли
М О
покупаете, продаёте) что тут незаконного то?)
Алина Марышева Я их на али экспресс заказываю таможню проходят значит можно