Собственный бизнес
Как накопить деньги Уходят как вода
Есть один универсальный закон финансовой грамотности, который приучит правильно управлять своими финансовыми резервами и грамотно ими распоряжаться. Для начала приучи себя откладывать 10% от своих денежных поступлений независимо от общей суммы и запланированных затрат. Это будет первым шагом к формированию собственного денежного фонда, который устанавливается только для определённой цели и не подлежит растрате в иных формах. Каждые три месяца увеличивай процентную ставку на 1 % и не давай себе поблажек. Если после вычета у тебя будут возникать финансовые затруднения - найди способ их решить без использования своего фонда. Всегда веди учёт своим деньгам - заведи тетрадь для личной бухгалтерии. Не трать лишние средства, никогда не бери в долг и никогда не занимай. Трать только на необходимое - в разумных пределах твоих финансовых возможностей. Если ты не можешь себе что-то позволить - отложи покупку до благоприятного момента. Не пользуйся кредитами. Если тебя не устраивает твой финансовый уровень - пришла пора менять ориентиры. Всё гениальное - просто.
Исключить из расходов все, что не относится к предметам первой необходимости - продукты из Азбуки вкуса, такси, алкоголь, курево, рестораны, одежду сверх необходимого минимума, спа-салоны и тд и тп. Если и после этого ничего не остается - искать более оплачиваемую работу (или пойти поучиться, чтобы соответствовать более оплачиваемой работе) .
Не тратить лишнего. только смысл копить, когда Америка всё отнимет всё равно.. .
на то они и деньги чтобы уходили. Живи как живётся. не известно что завтра будет.
Для начала нужен минимальный депозит или все что начинается с нуля, заканчивается поиском нового направления!
Инвестиции:
Минимальный депозит :
- хотя бы 10 USD, для покупки подарочного сертификата на 100 USD в компании на один месяц! (С возможностью инвестировать в любого управляющего с выводом прибыль каждую неделю) - или с доступной суммы которая имеется в наличии --Компания "Пантеон Финанс" известная и надежная Panteon-finance.com/homePage/to801218.html
Инвестиции:
Минимальный депозит :
как мой друг сказал закрыть рот, замотать его скотчем, заклеить Ж... пу.. .
Есле работаешь полож в банк. . А есле учишься то трегируй силу воли ))