Собственный бизнес

как стать миллиардером?

Определите для себя критерии богатства. Денег всегда будет мало, сколько бы Вы не получали, какие бы сбережения не имели, однако нужно всё же определиться с чёткими цифрами богатства. Они Вам помогут понимать насколько Вы подошли к своей цели, и какие попытки стоит предпринимать.

«Хочу стать богатым!» - фраза, о которой стоит забыть раз и навсегда. Дело в том, что это не цель, это мечта, которая навсегда так и останется мечтой, если её не сформулировать правильно. Пример правильной цели: «Мне нужно заработать до 1 июня следующего года 20 000 долларов США!». После чего сформируйте план своих действий, ответив на вопрос: «Что я смогу сделать, дабы заработать эти деньги?». Если разумного и реального ответа не находите – измените желаемую сумму денег или сроки. Цель должна иметь временные границы, чёткие требования, и реальные способы реализации.

Ваши цели – это Ваши секреты! Перестаньте всем рассказывать о своих целях в жизни или бизнесе. Поймите простую суть: богатым и успешным людям Ваши цели безразличны и совершенно не интересны, а для бедных - это лишний повод поставить Вам «палку в колёса», из-за чувства зависти и собственной необразованности, попытаться разубедить Вас в правильности принятия тех или иных действий на пути к цели, и, в конце концов, помешать достигнуть их и т. д. Чем меньше другие будут знать о Ваших планах, тем лучше будет для Вас.

Елена Белякова
Лучший ответ
Переехать в Белоруссию.
Ronek !shandybyn!
Устройся на работу к Соросу
Indira Med.sestra
Элементарно. Украсть тысячу миллионов.
Иметь красивую любовницу-проститутку.
Людмила Петрова Сергей, вы не заметили, что этот вопрос задавала женщина?
стать миллионером, а потом дорасти до миллиардера
Алексей Малый
нужно быть таким же умпешным как я. работаю гиниральным директором газпрома и к тому же веду дополнительный бизнес по продаже свастик
Украсть 2 миллиарда, отдать один миллиард, чтобы тебя не посадили и жить дальше припеваючи.
Михаил Карма
Набери кредитов
Имя Фамилия
Создам для вас отличный продающий сайт всего за один день. Создание и дизайн сайта предоставляется абсолютно бесплатно. Это поможет вам существенно продвинуться в своём деле и как минимум удвоить свой доход! А также открыть свой бизнес и другим пользователям просторов интернета. Создание своего сайта с чистого листа ещё никогда не было таким простым и быстрым! Наша компания предоставляет готовые сайты с дальнейшим полноценным обслуживанием).
Татьяна Сюч
Риточка))))) )))) пж сбросьте мне ссылку на пример такого сайта. и цены. ab_books@mail.ru
Работать миллиард лет!
Работай
начни новую жизнь
Родиться в этой среде или работать кропотливо всю жизнь