Собственный бизнес

Как Вы полагаете, миллиардеры РФ поддержат эту акцию? См. внутри.

Миллиардер Билл Гейтс затеял грандиозную благотворительную кампанию. В среду он публично заявилиъ, что отдаёт половину своих состояний, то есть около 50 миллиардов долларов, на благотворительность и призвал всех обладателей миллиардов последовать его примеру, Список миллиардеров россии 2010 место имя возр млрд$ 1 Vladimir Lisin 53 15.8 2 Mikhail Prokhorov 44 13.4 3 Mikhail Fridman 45 12.7 4 Roman Abramovich 43 11.2 5 Oleg Deripaska 42 10.7 6 Vagit Alekperov 59 10.6 .
Кто такой Билл Гейц, и кто такие эти российские миллиардеры.. . он относительно честно заработал свои миллиарды, а эти ворье, ибо честно в РФ пока не умеют делать большие деньги.. . союз павший как крысы в "90-е раздербанили с помощью аферистов Гайдара и рыжего, и тепер гламурничают.. .

ЗЫ: У воров - не принято участвовать в благотворительных акциях.. .

Да, вот еще.. . у вас не полный список росс. миллиардеров.. . см. комментарий.
Павел Чигирь
Лучший ответ
Павел Чигирь Миллиардеры России

* Абрамов, Александр Григорьевич
* Абрамович, Роман Аркадьевич
* Авен, Пётр Олегович
* Алекперов, Вагит Юсуфович
* Алтушкин, Игорь Алексеевич
* Батурина, Елена Николаевна
* Березовский, Борис Абрамович
* Блаватник, Леонид Валентинович
* Богданов, Владимир Леонидович
* Борцов, Николай Иванович
* Варшавский, Вадим Евгеньевич
* Вексельберг, Виктор Феликсович
* Второв, Николай Александрович
Что значит "на благотворительность"? Конкретно пусть скажут. Вот Лисин скольким сиротам купит квартиры?
А то благотворительностью можно назвать самые разные вещи.
И не всегда, кстати, благотворительность идёт во благо тому, кому даны деньги.
На словах они, может, и поддержат. Но живых людей, облагодетельствованных нашими новыми русскими, я что-то не видела.
Бил Гейтс своим умом заработал ему не жалко отдавать - а наше ворьё наворовало и переживает что больше украсть не смогут поэтому делиться они не с кем не станут !
Юрий Пашков
Обещать жениться и жениться, две большие разницы.
Любое перемещение таких денег может вызвать сложные экономические последствия. К тому же состояние оценивается не в деньгах, которые деньги, а стоимость активов по рыночной стоимости. К примеру пока акции у Гейтса стоят одних денег, а передай он их они могут обвалиться.
Во вторых, куда пойдут деньги? Он уже финансировал проект по борьбе с всемирным потеплением. Смысл был таков: в море вывели несколько барж с мощными насосами, которые качали холодную воду с глубины и охлаждали этим воздух. Хорошее вложение денег в благотворительность?
Каждый пусть занимается своим делом, а Гейтс пусть лучше с виндой разбирается и не шлет спам с вирусом, которые блокируют не лицензионный софт.
Вы где здесь благотворителей нашли для России. Они могут иностранные спотклубы покупать, а на наши им на.. класть!
Ну половину думаю врят ли кто-нибудь отстегнет
Сергей Матов
Всё завист от них самих. Абромович может что и отстегнёт
а мне вот интересно . :) почему к примеру у рокфеллера семейный бюджет 250млрд а в форбсе и близко не стоит с этой суммой :) в то время как у основателя комитета 300 . Анафрия около 700млд . странненько страненько - они бы благотворительностью занялись. а не придумывали бы для россии . Holsten. tuborg . miller . феминизм . и прочую ху%ню . эх....