Собственный бизнес
Как стать миллиардером, не имея преимуществ и денежных средств?
в миллиардеры выбирают а не становятся
****ангел ****
рептилоиды выбирают?
....когда уверенно будешь знать зачем тебе такие деньги, тогда они у тебя и появятся. Закон Вселенной ...
Начни с рубля
Никак. Без вариантов.
1. Создайте хоть что-то полезное для людей
2. Продавайте это людям
3. PROFIT!
2. Продавайте это людям
3. PROFIT!
Adam Qwerty
Не ври :)
1. Найти миллиардера
2. Задать этот вопрос миллиардеру
3. Выполнить инструкции по ответу миллиардера
Доступно объяснил? :)
2. Задать этот вопрос миллиардеру
Доступно объяснил? :)
я стал гиниральным деректором газпром и теперь зарубатываю милиард рублев в месец. у миня золотой унитаз, золотые гантелины в спорзале огромный гараж где стоит 500 мащин разных дорогих всякие бугати марсодесы
Если нет денег и нет преимуществ по сравнению с другими людьми, то вариантов нет. По крайней мере история таких примеров не знает....
очень часто, изначально успешный бизнес не идет из-за банального кидалова. Чтобы все шло без потерь, нужна крыша..., или умение объяснять людям, что обманывать нехорошо.
Преимуществ?... какие тут могут быть преимущества... знаний на базе 9 классов средней школы - более чем достаточно...
Ну и некоторые спец. знания конечно нужны... хотя бы месяц курсов.
Не верю что у тебя совсем нет денег.. ну если ты не школьник конечно...
Сразу - не станешь.. для всего нужно время... и знания... тем более, что сейчас возможностей для этого - выше крыши...
Лямард баксов - заработать конечно практически нереально... А вот рублей... вполне возможно... лет за 5-10 вполне...
Выписать штрафы банкам.
Ляг спи и видь сон что стал
Придумай да запрограмь фейсбук или гугл например. Или там запатентуй телепортацию.