Бу! =)
Проект по привлечению одним лохом ещё двух. И так по нарастающей =)
Когда лохи кончатся, проект закроется =)
Василий, а прикинь, как они там бедные - лохами себя ощущают, но новых надо привлекать, чтобы бабки отбить.
ООО МММ "мы не лохи, мы партнеры" =)
Собственный бизнес
Народ пролейте людям свет по поваду этого проекта mybinar.com
пусть покажет деньги :) Фото, чеки, скриншоты тоже подойдут.
Обычная финансовая пирамидка, не парьтесь, денег там нет ...
Ну ты неугомонный, Вася!! Пора уже иметь собственное мнение, а то так и будешь жить чужими мозгами!! А они тебя научат....
Иван Сергиенко
У меня собственное мнение давно в порядке, это для таких как ты слипых котят, у каторых и зрение плохое и мозг ещё не окреп
Гавнопроэкт
В этом проекте можно заработать но нужно постараться. так как там советуют продать 2 ключа это маловато. Нужно чтобы что то заработать хотя бы 4. Но сложовато будет только время потеряете. Я создала хорошую сеть и перешла в новый проект. Теперь могу сказать что месяц зря потеряла в бинаре. Он не оправдал свои ожидания. Хотя он объединяет и учит работать в команде это плюс. Хоть вход в новый проект стоит 1350р но оно того стоит. за месяц вернула в 15 раз больше. И так же работаем командой. Никто не останется вниз команда поднимет.
И считючто новый проект это то с чего нужно начинать в интернете. И поверишь в сетевой бизнес научишься работать еще и денег заработаешь.
Если инересует поделюсь опытом ICQ397011838 или агент natik-pogranet@list.ru