Собственный бизнес

Какова максимальная сумма помощи государства бизнесу???

есть идея бизнеса. Какова максимальная сумма будет выдаваться в рф 2015?
Sima Moldobaeva
приходишь в отдел кадров у тебя должен быть свой бизнес план перед камисией доказываешь что твоя организация будет социально активная что продержиться достаточное количество времени 8 помоему и не обанкротиться и по окончанию камисия решает давать тебе бабки или нет дают от80 до 100 тысяч рублей
Gani Narinbaev
Лучший ответ
Около 65 000 руб с налогами - в центре занятости
200 миллионов рублей
Все правильно, размер субсидий зависит от региона и от вида самой субсидии.
Например в Москве для начинающих до 500тыс., для покрытия кредитных и лизинговых расходов до 5млн., на выставочную деятельность до 300тыс.
Оксана П
Татьяна Земная Богатая Москва :))) У нас в городе (Владивосток) по кредиту возмещается до 500 тыс., по лизингу - до 3 млн., за участие в выставках - до 100 тыс., за подключение своего здания с электро и теплосетям возмещается до 500 тыс. Ещё несколько видов субсидий по мелочи
В какой отдел кадров, пардон, ещё идти надо (предыдущий оратор)...
Для начинающих предпринимателей муниципальными и региональными программами развития малого предпринимательства предусматривается финансовая поддержка в виде безвозмездных субсидий. Программы развития малого бизнеса сейчас действуют в каждом муниципальном образовании. Практически во всех этих программках предусмотрены гранты для начинающих предпринимателей. В нашем городе грантовая поддержка для начинающих предпринимателей в размере до 300 тыс. рублей. В целом по стране также, но может варьироваться по городам и райцентрам, поэтому уточняйте в администрации своего города, муниципального района, области (края).
Также не ведитесь на рассказы соседей и сотоварищей о том, что муниципальные и государственные субсидии для развития бизнеса выдаются только аффелированным лицам и нечего пытаться туда соваться. Выдаются они вполне земным и обычным людям, которые не поленились подготовить бизнес-план по своей идее и при беседе с которыми видно, что они разбираются в том направлении, по которому планируют вести свой бизнес. Деньги для финансовой поддержки предпринимателей сейчас выделяются, и муниципалитеты обязаны их реализовывать.
Sima Moldobaeva у меня по бизнесс плану выходит 2.7 млн рублей (столько ведь не дадут?
А если заниматься сельским хозяйством, допустим разводить коров, то субсидия 10 млн. руб.
Галина Шнейдер а в каком источники вы это прочли если не секрет ?