Собственный бизнес

Если бы вам досталась в наследство огромная сумма денег, какой бизнес вы бы создали?

Я бы открыла уютную кофейню.
♥С
♥ Свой ♥ ♥
Лучший ответ
Частный крематорий.
я на этом сайте помог организовать около 10 разных фирм, после этого даже спасибо не услышал, так что зря вы надеятесь на что то толковое.
Я бы никакой... Ума не хватит бизнес развивать... А потом и нервы мотать, если что не получится... Нет... Это не моё...Уважаю тех, у кого всё получается! Молодцы.
Идея - "Сельский туризм для иностранцев"
Никакой, была охота заморачиваться! Я бы их инвестировала, диверсифицировав риски, да и жила бы себе, как хотела.
если бы действительно огромную сумму, то я бы положил их в банк под проценты и не парился всю оставшуюся жизнь..
Производство товаров народного потребления
Развлекательные заведения типо картинг центра
Спорт залы-фитнес залы
Производство микросистем для ПК и мобильныйх телефонов
ой да многое у меня в голове чего есть все на напишешь!! !
Поднять бы наш рынок Русский и дать жару иностранцам!!!
Alida Musaeva
Я бы не создавала бизнес - за ним надо следить. Бизнес - это не просто деньги и прибыль - это АДСКАЯ работа. Не спать, не отдыхать... .
Купила бы много квартир ( я из Подмосковья) в Москве. И сдавала бы.
куротр бы организовала пи.... датый, ну или вышку нефтяную или заправку азс
Елена Х
Открыла бы агенство по недвижимости.
Мария Колчева
Сфера развлечений или строительство коттеджей с последующей продажей их
я открыла б ресторан...
купля продажа недвижимости
часть депозитом в разных валютах, часть арендой недвижимости, больше ни как для вас, иначе вы бы не спрашивали а уже без нашей помощи что то мутили бы
Переквалифицировалась бы в рантье.
Я бы открыла отель в Турции.
я бы из копил для днтей
Раздала под проценты
Wadim Thyssen