Собственный бизнес

за 2 месяца один продавец сделала недостачу 23000,а ведь платим немало, не обижали. Так может надо по скотски относится?

в таком случае почаще проверки и задержку з/п тени время, будет уходить только через суд можно вернуть или ...
Оксана Петрова
Лучший ответ
ага, всем по морде бить еще на собеседовании
я без суда и следствия сразу выгонял.... ни на какие обещания уже не поддавался. Залез в карман к хозяину 1 раз, залезет и ещё и ещё, но более изощрённым способом.
может она просто крейзанутая? надо справку из психушки требовать при трудоустройстве.
Да плати тем что она платила!!!
Bekha Sharifzoda
До вам. это только дошло? Да, люди норм отношения не ценят
по скотски по скотски
Самое выгодное принимая на работу не выдавать 2-3 месяца з п или в течении 3-6 месяцев не выдавать половину мотивируя тем что вы ее не знаете. Принимая на работу официально берите сразу заявление об увольнении без числа. Работодатель ч п не чем и не кем не защищен. Защищаться придется самому. А недостачу вы никогда не вернете законным путем даже если продавец официально работает и ей присудит суд потом выясниться что у нее ничего нет, мать одиночка и. т. д. Кстати мой знакомый устроился в охрану
в солидную фирму 3 месяца не получал з п хотя везде расписывался что получил, мотивировали тем что выдали амуниции на 3 х месячную з п в течении 3 х лет деньги обязательно вернут а сейчас работай!!!