С чего начать?
Нет я не наркоман! Не пьяница, не урод! (кстати РАКЕТА TM- красавица!)
Мне надоело работать на дядю! Экономического образования нет! Но есть неплохие МОЗГИ!
К сожалению с английским -начальная школа уровень (
С чего начать?
Собственный бизнес
Мне 34 я в полной жопе!?
Поднять свою жопу и начать действовать, по предварительному плану, который в дальнейшем будет изменяться по ходу событий. Но ни в коем случае нельзя останавливаться - только в перед!
Не знаю, я в 34 года, будучи командиром подводного крейсера, уже думал - как бы закончить.
пишете, что мозги есть, и в чем тогда проблема
Мира Ерболовна
В понимании происходящего и что на сей час делать дальше! Со всех сторон давят ( Типа фигли ничего не делаешь! Сложно донести до окружающих что бизнес ведется во многих сверах не по моему и я решил замутить свое!
Мира Ерболовна
Кароче думаю над проектом!
Я в 25 уже свое дело имел. Ищи инвестора и идею....
Алекесандр Медведев
А какое дело вы имели?
Мира Ерболовна
Как найти инвестора?
с регистрации
начни с того, что подумай какие есть у тебя возможности
вариант млм
Серёга! Для полного успеха нужно своё НОУ ХАУ! И обязательно что-нибудь новенькое и оригинальное! А идти протоптанной дорогой и расталкивать всех локтями, шансов мало, да и самого вытолкнуть могут... И вообще, смотря чего ты хочешь, и что ты можешь)
Мира Ерболовна
Я зная себя могу генирировать идеи в продажах
Надо как-то предъявить себя и свой интеллектуал А вот как... у всех свой подход Либо ты это сделаешь, либо нет За тебя никто ничего делать не будет
С того, что если ты не знаешь с чего начать, стырь у кого-нибудь идею
Мира Ерболовна
Да идей полно!
С общего интиреса к истории. И всех мероприятий. По изучению всего интиресного. Начни с общества и себя самого. Искать и не сдоваться. Хотябы заглени в игру времени. Римской империи. Для общего понятия о финансах и романсах. Только надо свое желание иметь. И видеть цель. И вести ее на РС.
там и будешь оставаться т. е в ЖОПЕ. не чего личного но это факт. через 10 лет это поймешь
Мира Ерболовна
это КАК-ТАК, ОБЪЯСНИТЕ! почему такая перспектива и ЧТО ТОГДА ДЕЛАТЬ?!
экономическое образование и не нужно. разобраться в ип, ооо, типах налогооблажения и прочих тонкостях 1-2 недели.
если живешь в москве или питере, то поищи центры развития малого бизнеса. там часто бывают тренинги или курсы. где за короткое время тебя поднатаскают во всех тонкостях организации своего дела.
можешь зарегиться на бирже труда. там тоже есть бесплатные курсы по открытию своего дела (весьма полезные) и если после их прохождения ты принесешь бизнес план, который оценят как потенциально рабочий, то тебе могут выделить денег на реализацию. не очень много, но лучше чем ничего.
ну а дальше думай)
главное кредиты не бери поначалу. или бери но такие, которые сможешь отдать если ничего ен получится. по статистике 75% ип разоряются в первые 2 года.
ну а дальше думай)
Подруга начала бизнес с нуля в 1991 году с Таиланда Турции. С мужем вдвоем возили товар продавали. Где-то в 2005 году решила открыть свое производство по пошиву одежды . Знакомый экономист произвела расчеты оказалось будут работать в убыток. Сейчас пытается снова произвести расчеты, чтобы работать с прибылью. Все эти годы ни отдыха ни сна. Свой маленький бизнес, как маленький ребенок, глаз да глаз. И сейчас, я не жалею, что не пошла ее путем . Слишком дорогие нервы. Но думаю, что молодому человеку надо равняться на Романа Абрамовича.. Его подход к жизни и бизнесу стоит перенять. В гонке за большой прибылью не забывать о радостях жизни это важнее.
Возьми запас денег пошли все нахрен и уезжай отдыхать куда то подальше от цивилизации один по возвращению будешь другим человеком