Собственный бизнес

Возможно ли создать свой бизнес в интернете?

Как можно создать свой бизнес в интернете с минимальными или крупнее вложениями?
Интернет, это инструмент.
Поэтому сначала создается бизнес, а потом смотрят, какие инструменты подходят для развития своего бизнеса.
Для одного бизнеса подходящими инструментами будут молотки и гвозди, а для другого бизнеса подойдет такой инструмент, как автобус, для третьего бизнеса - экскаватор, для четвертого - компьютер, для пятого - интернет, и т. д.
A*
Alexander *****
Лучший ответ
При помощи интернета можно рекламировать свой бизнес (который может быть совсем не связан с интернетом).
нужно быть каким-то специалистом, что оказывать услуги через интернет. для этого нужно сайт визитку и аккаунты в соцсетях. упаси Бог создавать сайт для бизнеса на конструкторе
Сакен Асатов
Только для Украины. Предлагаю готовый бизнес под ключ по продаже позолоченной бижутерии. Место нахождения значения не имеет. Бизнес полностью автоматизирован. Вложения для начала около 1500 грн. Окупаемость - 2 недели. Рентабельность 100 - 200%. Свободный график работы. Единственное условие - постоянный доступ к мобильному в рабочее время для приема заказов.
www.wix.com - конструктор сайтов для работы в интернет
Возьми конструктор сайтов
wix набери в интернете . Твой сайт твой бизнес .
Если у Вас есть литературный талант, Вы можете попробовать написать художественное произведение и опубликовать его самостоятельно через ebook eggreagator. (так он попадет на ведущие онлайн магазины). Цену на книгу Вы устанавливаете самостоятельно. Объем продаж - Ваш доход. Подробно о бизнесе на электронных книгах можно почитать тут http://jkpersyblog.com/biznes-na-elektronnyx-knigax/
Дарья Протасова Хрень какая то.
сфера микрокредитования можно начинать и с минимальным вложением а главное это легально
Cc Легальный лохотрон.