1)Детская одежда
2)Зоотовары
3) Аксессуары для мобильных устройств
4) Аксессуары (часы, бижутерия, очки)
Спасибо за ответ, плюсик Вам в карму :)
Собственный бизнес
Что на Ваш взгляд более выгодно продавать в интернете? (опрос)
3 и 4
3, но выгоднее всего лекарства
Ольга Краснова
а не бояться люди лекарства в интернете покупать? Оо (идея хорошая, спасибо)
Ничего из выше перечисленного! Средний чек там копеечный. Я уже 4 интернет-магазина закрыл с такими товарами. Сейчас 5й интернет-магазин приносит мне хорошую прибыль и я мало работаю, это стройматериалы. Там средний чек 100 тысяч. Мне 5 заказов за месяц выполнить нужно, чтобы минимум 100 тысяч чистыми заработать. А по этим направлениям: Детская одежда, Зоотовары, Аксессуары для мобильных устройств, Аксессуары (часы, бижутерия, очки) вы не заработаете больше 30000 рублей в месяц, при этом вам придется пахать, заказов будет много, но прибыль копеечная. Выбирайте: 1. Много работать и мало зарабатывать или 2. Мало работать и много зарабатывать. В общем если 2е выбрали, то пишите мне, помогу обойти все грабли, которые ведут к разорению, а пойти путем прибыльного бизнеса.
Анастасия Сидорова
А что представляет из себя ваш поставщик? и кто ваш покупатель? вы физически участвуете в исполнении сделки (например доставляете товар грузовиком или договариваетесь с транспортной кампанией)?
Светлана Потапова
Мой поставщик это производитель товара, вернее у меня уже 4й поставщик сменился, постоянно находятся поставщики с еще более лучшими условиями. Я лишь оформляю заказ от клиента и передаю поставщику и получаю свой процент от заказа. А весь геморой на поставщике лежит по работе с клиентом.
фотки голых тетек лучче всего продаются!!!!
этого добра уже пруд пруди. ничего не выгодно. надо определиться и уже потом строить уникальное коммерческое предложение, разрабатывать стратегию и все такое
А если лекарства бракованные и не разработаны по нужным стандартом, тогда кто же, мне интересно ответственность будет несть?? На это нужна лицензия!
3 и 4 пункт для начало, ну а потом можно 1 и 2 раскручивать.
Dr Aibolit
B TBOEM PTy xy...
что душе угодно, 1все можно раскрутить, для начала надо узнать в каком городе живете, чего там много, а чего мало=)
по конкретнее вопрос пожалуйста?