Собственный бизнес

Реально ли заработать на телефонном номере???

Не реально....

Идите нормальную работу ищите...

Все что с телефоном связано.... развод....
Антон Кузлякин
Лучший ответ
Здесь хорошего совета не дадут.
Скоро люди ссать пойдут - и будут думать. а нельзя ли на этом заработать и не продешевили ли они, мочась бесплатно.
Нет не реально заработать на телефонном номере
Конечно реально, лохи они не истребимы!
вполне реальный бизнес. если с умом.
Алёна Колупаева Каким способом?...
На киви можно
если подходить с умом
Вполне
Качай игры и приложения из AdverApp - получай от 5 до 150 рублей! Установи и введи промокод: 8i7oc6 и получи 5 рублей сразу после регистрации! Проверено, работает) ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ : go.advertapp.net/8i7oc6
Вот в интернете точно можно заниматься "разводом на деньги". Можно создать две учётные записи, задать подходящий вопрос и ответить с другой учётной записи.... к чему я.... я про киви и т. п. ( см. выше ) реальный заработок на жадности.
Танюля
Алёна Колупаева О чём это Вы?...
На номере? На звонках по телефону - очень реально. На продаже номеров - попробуйте, тоже дело.
http://extolniki21.wix.com/zarabotay перейдя по этой ссылке вы попадете на сайт где представлены три варианта реального 100% заработка, как без вложений так и с вложениями всего от 70 рублей.
Юлия Крижановская Вам прислали лохотрон
Дмитрий Русецкий Всего то обычная финансовая пирамида. Это ну очень банальный способ обмана
да, если вдруг не прокатит делаешь листовки мол пицца, кидаешь в почтовый ящик всем подряд, когда звонят тянешь на 2 - 3 минты разговор говоришь мол пицца 5 кусков стоит все отказываются и воуля)) Но это уже статься
Nadija Kovach