Собственный бизнес

Как бороться с похмльем в условиях офиса?

Вообще я не пью!!Вчера решила попробовать.Выпила 3 по 0,33 Кароны Экстра....Мне так сейчас плохо!!!!И пожаловаться на работе некому!!!!Никогда так за мои молодые года не было еще плохо!
Пойди скушай горячего супчика. Это поможет 100% Даже если через силу.
Влада Рогожникова
Лучший ответ
Значит никогда и не пей, в аптеку и про про тен 100 или другой анти алк препарат их много и пей воды, это сравни отравлению, уголь активированный, цитрусовый сок
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить?
Гена Гена
Гена Гена Это не лекарстов.. Ну ведь помогло?")))
Tak malo vipila, i tak ploho neysheli. Vodichkoi poxmeljaisja :)
а ты напиши что именно плохо - здесь много иммигрантов - мы тебя морально поддержим, а пить не пей - уволят - останешься без средств к существованию
Анжела Карпенко Спасибо товарисчи за поддержку!)

Не уволят)))
Употреблять алкоголь вообще не буду больше....
Снежана Кононенко вот тебе совет - поищи - откуда исходит это плохо - а забудь о этом.
вспони когда тебе было хорошо - закрой глаза - вернись в детство - побудь маленькой любимой и беззаботной - загляни в ласковые глаза уже ушедших бабушек и дедушек, давно выросших детсаовских подруг, вспомни школьные переменки, любимого мальчика, училку которая поставила пятерку, уроки пения рисования, прогулки по городу, открой глаза, найди свободный вечер и посмотри любимый фильм твоего детства,
Терьпи. И сама себе говори, как тебе хреного, ну чтоб еще хуже стало. Ну и конечно думай, думай, кому и что и как ты вечеом будешь расказывать о таком хреновом дне. В молодости похмелье редкость . А у тех кто попробывал патология.
Анжела Карпенко Ну вообще мне очень плохо- и походу событий это называется похмелье,то есть кокгда плохо..Мне так кажется.Раньше не сталкивалась с этим
чаек с лимоном ипобольше, побольше
Куриный бульончик попей, и всё пройдёт