Собственный бизнес
При открытие интернет-магазина одежды, в первые месяцы прибыль можно не ждать?
Так как колличество продаж не будет окупать затраты на рекламу?
Как повезёт. Но скорее всего это так
Угу. А с углубляющимся кризисом и во вторые - тоже.
Деньги в основном на жратву уйдут. Не до одежды,.. тем более летом.
ИМХО.
Реально. Думать надо о малом но шарме. На заказ.
Уважаемый Евгений, если Ваш интернет-магазин конкурирует с другими интернет-магазинами или, что ещё лучше, они Вам не конкуренты, тогда не успев открыться у Вас будет прибыль. Мы живем в рынке, а на рынке конкурировать можно, только соотношением цены и качество и ничего другого нет. Всё, что можно было придумать, уже придумано...
Данное дело, которое Вы хотите, не пойдет, нища давно занята и переполнена, к примеру на Сахалине продается любая одежда в магазинах и доставка с интернет-магазина нам уже доступна бесплатно.
Рекомендую, пересмотреть Ваши планы.
ОКУПАТЬСЯ ПРОЕКТ БУДЕТ 3-4 МЕСЯЦА А ПОТОМ БУДЕТ БОЛЬШАЯ ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ
скорее всего, в первый месяц прибыли не будет. Вполне возможно, что и во второй тоже. Хотя всегда существует вероятность фарта, может быть, вам повезет. Но тогда нужно будет хорошо вложиться в рекламу, только она может привлечь покупателей. Запаситесь визитками, типа таких как тут http://an-studio.kiev.ua/ , рекламируйте свой товар на форумах, предлагайте акции, ставьте цены ниже, чем у конкурентов. Жизнь непредсказуема, может так случиться, что ваш бизнес начнет окупаться уже в первый месяц.