Собственный бизнес
Какой бизнес купить? есть 100 000 $
Оптовые поставки. Выберите товар, который нравится, заключите договоры с точками продаж, а эти деньги станут вашими оборотными средствами на которые сможете закупать партии товара.
Лучше съезди куда-нибудь на эти деньги, отдохни... бизнес твой крякнет через год-полтора, а так - хоть будет что вспомнить... Живи настоящим...
булошную
Могу помочь в создании такого бизнеса с нуля, есть опыт запуска успешных интернет-магазинов. Правда сумма слишком большая для такого бизнеса. С учетом всех затрат, офиса, рекламы, магазина, зарплаты персонала и прочего, обойдется в 400-500 тысяч. Прибыль от 100 тысяч чистыми. Если интересно, можно пообщаться по этому поводу.
езжай в Таиланд, сними домик у моря скромный, фрукты, овощи и морепродукты с рынка в месяц не больше 600 баксов с носа, а на мелочёвке можно и по паре тыс гринов иметь и прожить всю жизнь и на хрен тебе бизнес, а в бизнес вложишь и разведут как сладенького------------странные вы люди ему бабки пришли, а он на них гемор себе ищет
Покупают лохи Вложи в то в чем разбираешься и знаешь
До 2018 года с наличкой в стране будут проблемы. Лучше подождать
бизнес не покупать нужно, а строить. И если бы у тебя были эти деньги - ты бы это знал! Какой кретин будет продавать выгодное дело??? разводка для лохов под предлогом переезда...
Посмотри в -https;//youtu.be/gMeCbeP7cfl или же в Geogl-С чего начинается Родина.
Ломбард. Хватит на две три точки.
Старая рабочая схема.
Купи у меня пингвины и расти их