Собственный бизнес
Никогда не работайте с родственниками в одном бизнесе - будут всегда тянуть одеяло на себя
Правда? Или у вас сложились лучше отношения?
Это - не вопрос. Это - аксиома!.
любые отношения строятся на получение удовольствия от двух или более сторон....в том числе "связанные" какими либо обязательствами, договорами на денежной основе....бизнес как и любая форма коммерции, предпринимательства и т. д. законных или не законных подразумевает получение не большой прибыли от каждой сделки, продажи и т. д....как правило выражаемой в процентах%....
типовая схема оборота средств ...в том числе денежных нашла широкое применение и в банковских структурах ...предлагая населению ту или иную форму "помощи" в виде ссуд, кредитов и прочего под небольшие %....по сути перекладывают вместе с деньгами и тяжесть давления от обязательств и договороми и т. д....условно "подкладывают" под всю финансовую империю "свинью"....так как включается необратимый процесс цепной реакции в стране и связанных с ней различными связями государствами ...что сопровождается неизбежным ростом цен и так как каждый участвующий или не участвующий в денежных операциях гражданин или гражданка становится участником, соучастником одного общего процесса ...который так или иначе имеет тенденцию к возвращению в исходное место т. е в банковские структурные образования .. с оборотной стороны в виде ещё большего давление от желающих получить долги с банков....поэтому банки подстраховывают друг друга взаимными долговыми связями которые аналогично находятся в обороте в пределах одной страны или с подстраховкой от иностранных банков по такой же схеме в получении минимального удовольствия от не больших процентов% ...которое укладывается в одну небольшую палочку, чёрточку которую перегнули... как газета свёрнутую в трубочку .через которую какая либо видимость иссключается....
В слове Федерация....в букве "Ф" палочка, чёрточка прямая....без каких либо изгибов, перегибов иссключающая разночтение, разнопонимание....соответственно без какого либо удовольствия 0I0
http://www.youtube.com/watch?v=wFfHvnGa5DI

это прописная истина. С роднёй лучше вообще пересекаться только на праздниках.
Одеяло нужно сразу гвоздями прибивать.
хреновые у вас родственники, я к себе всех своих позвал и за все годы никто и не помыслил уйти из моего бизнеса, или уйти в свободное плавание, видно вам очень не повезло с родней-----------и не зря есть поговорка что с такой родней лучше сиротой
Смотря какие родственники и какую долю они имеют в бизнесе. Если не связаны с вложением капитала, то вообще не информировать о делах в своей фирме. Тогда станет намного спокойней со всех точек зрения.