Собственный бизнес
За последние 5 лет "потерял" 1 бизнес, потом второй, а когда планировал третий - грянул гром (кризис). Подскажите...
Не стоит та занижать самооценку хорошие игроки всегда первый раз ...)))
Ольга Маслякова
Спасибо.
Господи, да шел бы уже работать... У меня на объекте 80% проходчиков - бывшие "бизнесмены", сейчас отрабатывают долги и кредиты... И при этом - счастливы... Самый лучший бизнес - продавать работодателю свой квалифицированный труд...
Ольга Маслякова
Спасибо, откажусь. У меня есть возможность вообще не работать до конца своих дней. Долгов нет, кредит был один и то выплачен.
Серега Суслов
А работодатель кто? Тот же бизнесмен, только у которого все получилось...
а Хде-то ж вы берете и 20 и 30...что-то получается) не вкладывайте. Посредничество попробуйте
Ольга Маслякова
Копил... Теперь, скопить быстро не получиться...
Ольга Маслякова
Большую часть, меньшую брал в кредит, но уже расплатился...
это я так понимаю два киоска по продаже газет, бизнес
Ольга Маслякова
Нет, в дополнении...
Слушай мой скайп: start-biz добавляйся все подробно расскажу, какими темами заниматься, а какими не стоит. Как работать с конверсией и как она прибыль увеличивает, что такое А-Б тесты, что такое сверхрентабельные низкоконкурентные тематики и почему ими новички не занимаются обычно, а те кто занимаются легко зарабатывают нормальные деньги. В общем много интересного расскажу, может что нибудь придумаем, если будет желание.
Я знаю бизнесы в кризисы даже открывают.. Сама магазин в кризис открывала.. жив до сих пор..
Кредит брать ...последнее дело на данный момент..
Открывайте банальное.. в кризис это всегда кормит..
иди работай на дядю либо бизнес делай в паре ( но не троих - неуправляемо). я тоже падал 2 раза, но обычно когда бизнес начинал загинаться я прикрывал его загодя
Ольга Маслякова
В паре - мало кому можно доверять
В бизнесе всегда есть падения и отсутствие прибыли. Нужно иметь несколько решений по доходу. Если что-то тормозится, то другое работает. Также надо терпением обладать. Если сейчас ничего идет, но потом появится большая прибыль. Одному очень тяжело заниматься, нужны компаньоны, не в плане денег, а относительно советов и рекомендаций. Хотя выполнять их советы не всегда полезно. Критика тоже полезна.
Надо было сразу вложиться и на все, чтобы никаких шансов соскочить без серьезных потерь не было.
Сразу такой прилив адреналина и мотивации, тупо работаешь 20 часов в сутки и не устаешь при этом.
общайся с предпринимателями
Две неудачи ещё не повод для депрессии... Извлекайте ошибки, и учитесь, учитесь и развивайтесь и тогда ваш бизнес будет развиваться!
Ольга Маслякова
Я приостановил деятельность компании...
Эх, а у меня наоборот все.. Всякие идеи приходят, а денег нет =)
Татьяна Кушнарёва
Землю купите в хорошем районе и ждите....
играй на бирже) а новости смотри на http://cityfalcon.com
не торопитесь... найдите дело за которое будете болеть всей душой и на всю жизнь... пообщайтесь побольше с людьми.... И Дом постройте, но опять же-не торопитесь, поспрашивайте у людей, какие они ошибки совершили при строительстве дома-чтоб не совершать их. Например, мы когда дом строили-сделали санузел на 2 этаже, он лишний, хватает и одного на первом.... труб тоже поменьше надо делать-шумят на весь дом.... коридоров поменьше-бегать по ним еще.... на втором этаже лучше делать только спальни.... туалет подальше от кухни....
Ольга Маслякова
Я одноэтажный хочу+подвал. Широкий правда... Где-то 22*16. Правда, не знаю... Его отапливать наверное замучаюсь по деньгам... (