Собственный бизнес
"Не в деньгах счастье" - как вы это понимаеет ?
счастье не в деньгах, но лучше быть богатым и несчастным, чем бедным и несчастным
Естественно, это просто средство платежа. Можете платить коровами, если их кто-то у Вас примет.
Владимир, счастье это довольно длинная формула и на первом месте там указано - наличие живых родителей.
А деньги в этой формуле где то ближе к хвосту.
В деньгах, в деньгах. Кто-то говорит в здоровье? Несомненно, только вот как только это здоровье пошатнется, обиваешь пороги больниц. которые давно уже совсем не бесплатные и начинаешь понимать, что именно в деньгах счастье.
мне нравится когда люди говорят про деньги, и мол не в них счастье---------а счастье совсем в другом, там деньги просто не нужны, а деньги это ваша реализация и то что вы стоите не больше и не меньше------можете в месяц миллион чистой прибыли получить----------вот после этого и скажите, что лучше ходить на работу и получать крохи-----там точно есть путь к счастью
Деньги не сделают человека счастливым, лишь богатым .
с милым рай и в шалаше - если милый на порше (аташе и т. п.)
внук богатой бабушки хныкает со словами "ничего этого не случалось бы если бы мы не были такими богатыми"
Так говорит тот у кого они есть ))
в здоровье! в хорошем настроения . была у тебя депрессия? начинаешь охотиться за хор. настроением. а за деньги это не купишь.
Не в деньгах счастье, а в их количестве :)))