Денег должно быть ровно столько, чтобы не казалось, что в них счастье
Считать, что в деньгах счастье - это психология нищеты.
Собственный бизнес
В деньгах ли счастье :?
В здоровье хорошем. Без него всё бессмысленно.

само счастье, это когда ты живешь в согласии с : творцом, людьми, природой, животными, миром . И в рамках заповедей
...ты береги рабочую копейку... она рублём придёт в твою семейку....
"5 Пустые споры между людьми поврежденного ума, чуждыми истины, которые думают, будто благочестие служит для прибытка. Удаляйся от таких.
6 Великое приобретение - быть благочестивым и довольным.
7 Ибо мы ничего не принесли в мир; явно, что ничего не можем и вынести из него.
8 Имея пропитание и одежду, будем довольны тем.
9 А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу;
10 ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям."
1-е Послание Апостола Павла к Тимофею, глава 6.
В здоровье
нету счастья без запчасти...
Да. Все, можно закрывать вопрос.
Счастье в гормонах
Нет. В их количестве
"Счастье в деньгах" - это звучит так, что деньги властвуют над человеком, а не наоборот.
Бесспорно деньги нужное составляющее в жизни человека, но они нужны лишь для того, чтобы исполнить свои потребности, мечты, желания.
а их количестве)))
За деньги мы покупаем чужой труд, становится легче жить. Деньги это необходимость, если конечно ты не асоциальный, таким плевать на законы, а в тюрьме бесплатно накормят.
Счастье как я вас поняла, это удовольствие? Ну удовольствие мы получаем когда кушаем, когда высыпаемся и тд..
Счастье в долгу у несчастья.
В серотонине счастье
Нет
счастье когда покакал после школы
Да.
Деньги не всегда могут помочь для приобретения счастья и здоровья. Самое важное это здоровье в этом мире
О, да.