Собственный бизнес

Торговля по интернету, какие хитрости и способы уговорить покупателя на покупку? Может кто подскажет ,..далее

может кто подскажет, где почитать в инете можно. советы и тд. о торовле по инэту
Подговори написать тебе хорошие комментарии... и люди по тянутся!
Оксана Громова
Лучший ответ
Аяжан Иманбаева мне и так пишут такие комменты.. меня больше интересует. какие есть подходы к людям. чтоб они решительней соглашались на покупку. которая возможно и не нужна им
1. Нужен хороший поставщик (желательно производитель) цена сама за себя уговаривает, все ищут дешевле.
2. Нужна хорошая конверсия у сайта, заниматься нужно улучшением воронки продаж, делать А-Б тесты. Про это много инфы в интернете можете найти.
3. Просчитать на рентабельность рекламу, эти расчеты за 5 минут делаются и сразу знаешь будет прибыль или нет.
4. Обязательно изучить товар который продаете.

В общем ничего сложного нет, если работать
Ольга Метелева Только не ведитись если этот человек будет вам предлагать создать интернет-магазин за 50 тыс. руб. и будет обещать что он вам будет приносить прибыль 150000-400000 руб. в первые месяцы работы. этот человек ищет лохов на свои гавно услуги. Посмотрите его ответы, он в каждом своем ответе рекламу своих гавно услуг оставляет=)
Аяжан Иманбаева я уже как 2 года торгую женской одеждой. делаю и подакри. и акции и т. д.... просто я хотела совета. какие еще есть уловки и хитрости (в хорошем смысле). чтоб привлечь больше покупателей. хотя мой магазин. больше разошелся-как сарафанное радио, тк я торгую специфис товаром одежды
Аяжан Иманбаева я тут набегами бываю, может подскажите... где удаяются вопросы? что-то не найду ни как (
изучайте техники продаж... Тренинги и семинары в этом направлении. Но без практики переговоров все ваши желания, останутся только хотелками
Sanat Kirgizbaev
Никаких хитростей нет. Просто ведите посетителей по воронке продаж.
Для успешных продаж в тырнете нужно довольно много знать и уметь. Сегодня уже не 2005 год. Почитать где-то что-то и во всём сразу разобраться, скорее всего, не получится. Читать нужно много, учиться нужно очно у людей которые умеют, ещё есть масса курсов во всяких бизнес-инкубаторах и т. п.
Если не хотите заморачиваться, просто публикуйте объявления на авито. Для этого почитайте штук пять разных статей "Как написать объявление о продаже.... ". Вот вам продажи в тырнете без заморов и необходимости учиться.
Кстати, объявления на авито и на других досках - это очень хороший индикатор ниши. Если собираетесь торговать разным китайским "мусором", вроде айфонов, светящихся наушников и пр., всегда тестируйте товар на авито. Это нужно всегда делать, прежде чем ваять лендинг и лить туда трафик. Вот вам первая "хитрость".
Вторая хитрость. Не нужно никого "уговаривать". Сначала ищите спрос. Потом делайте предложение. Думайте о том как сделать не просто предложение, а уникальное торговое предложение. Люди сами потянутся. Принцип очень прост. Если бизнес приносит пользу, у бизнеса есть довольные клиенты. Если бизнес пользы никакой не приносит, у компании нет клиентов, бизнес такой обречён.
Александр Четвергов Мила, все верно говорит Андрей. Работайте по воронке продаж и люди потянутся. Смотрите кто откуда приходит и на каком этапе уходит с вашего сайта. Анализируйте