Собственный бизнес

Мне 18 лет. Такой вопрос. Возможно ли к 25 годам построить свой бизнес, с доходом в 200к примерно? Знающие ответе, плиз.

Конечно)
Алексий Флоров
Лучший ответ
Возможно... Получай ВО, и начинай продавать свой высококвалифицированный труд работодателю, доходность будет гораздо выше, чем 200 к (?), при минимуме вложений... На всякий случай: труд - это тоже товар...
P.S.. Я не знаю. что за валюта "к"... Карбованцы?...
Регина Аглямова косари - тысячи. :)
Не факт .. смотря с кого пример берёш ..
Юлия Строкина
Юлия Строкина Дату твою можно глянуть??? :)
от Вас зависит, в России есть молодые миллионеры, которые сделали бизнес с "0"
Павел Котенко
Да хоть 400 -- лишь бы родители профинансировали... :)
Ау
Аука
можно
невозможно ответить без точных знаний - направления, бизнес-плана, суммы стартового капитала. бизнес - это всегда риск. и кто-то рискует и выигрывает, а кто-то закрывается. по-всякому бывает. много от чего зависит. пока не попробуешь - не поймёшь, получится ли это именно у тебя.
Alexander Gorev
Хех. Если у вас нет финансового образования или если вы не предпренематель то такое вряд ли возможно.
Если сильно захотеть, можно в космос полететь.
Можно, но те, кто подобное могут, обычно таких вопросов не задают.
Соседу 22 года - построил торговый комплекс в 7 этажей... срубает уж точно более 200к. Тут главное способности и стартовый капитал
главное - не сдавайся. кстати можно к 21 уложиться, если постараться
3 года на развитие бизнеса = более чем
Миша, советую данный ресурс: ivao.com/industry/start-up-workshop/ тут все для начинающих предпринимателей и стартапов, финансирование и тд
есть игра DOTA 2
1.заходишь.
2. апаешь 8к рмм.
3. win TI.
проверено
Посмотри информацию на моей странице Вконтакте - http://vk.com/id306500478
Vusal Melikov
ребята всем совет мануал который приносит прибыль в сутки до 3 000 гривен - зарабатывайте пока это возможно.