Собственный бизнес
Что бы вы сейчай хотели бы купить? Хочу узнать спрос.
Калонку для телефона.
1. Еду. В нашем магазине надо сдавать сумку в ячейку с замком, а все ячейки заняты, когда я прихожу с работы, в магазин не попадешь. Конкретно нужны пельмени. Еще сок Добрый малиновый, какой делали раньше, с ароматом малины, а не какой сейчас. И фастфуд нужен, его теперь почти нет, а что есть, все насахарено, даже пирожки с мясом и капустой. А мне надо несладкое.
2. Сапоги или угги на мою ногу. У меня плоскостопие и вообще большой размер, таких нет. Конечно, без высокого каблука.
3. Платье летнее не до самой земли, но и не мини. И с карманами.
Такое впечатление, что делать карманы на женских платьях и юбках запрещено законом.
4. Сумку. Но не для гламурных кис, которая годна только как украшение и куда кроме косметички и кредитной карточки ничего не поместится, а чтоб влезали и папки с документами, и продукты из магазина, и ремешок чтоб был через плечо, а то тяжело нести. И чтоб не промокала. И чтоб была легкая, а то наделают карманов и молний, так она еще пустая, а уже 1 кг.
Но все будут торговать сувенирчиками, косметикой, узенькими туфлями с каблуком 10 см для гламурных кис из иномарок, сумочками для них же, вязать салфеточки, плести браслетки из резиночек - и удивляться. почему же люди не отдают последние деньги на скупку этой дряни.
Доллар по 60 копеек
Если еду и одежду покупают чаще, ты думаешь это самый выгодный бизнес? Есть тематики про которые ты не знаешь, а там с одного заказа по 300-500 тысяч зарабатывают и спрос есть и реклама дешевая и 3-4 конкурента на всю страну. Но почему же выбирать именно ту, в которой 95% разоряются? На рентабельность тематика просчитывается за 10-15 минут, берешь спрос, цену рекламы, маржу и все вместе считаешь и вычисляешь прибыль. Я своим клиентам по 15-30 направлений так анализирую и потом только запускаем интернет-магазин на выгодное направление, а не на то, что чаще покупают, но это не приносит прибыль.
Shuxrat Akramov
Только не ведитись если этот человек будет вам предлагать создать интернет-магазин за 50 тыс. руб. и будет обещать что он будет приносить Вам прибыль 150000-400000 руб. в первые месяцы работы. этот человек ищет лохов на свои гавно услуги. Посмотрите его ответы, он в каждом своем ответе рекламу своих гавно услуг оставляет=)
Прихожую.. нигде не могу нормальной найти.. и ещё зимнюю обувь надо..
Анютка Чепурнаева
на алиэкспресс смотрел? может подойдет.. я тоже ищу
щас пойду куплю еду домой
Здоровье, остальное всё будет
Доллары по 35 :(
магнитные шарики 5 мм упоковку
Билет на самолет
коробочку мелков