Собственный бизнес
Хочу узнать обаманут или нет?
Я не совершенно летний подросток встретил человека в компьютерном клубе говорит на стройку пойдешь со мной работать платить примерно 1 к в день будут в зависимости от работы с виду нормальный и даже интересный человек но я не хочу быть обманутым и изнасилованн педофилами или что по хуже как мне понять что человек меня не обманит?
жизнь короткая, надо всё попробовать! нож с собой возьми на всякий!
Попроси его паспорт отксерить.
1. Ты он или она? Или оно???
2. По поводу "обаманут" или нет - это к Обаме. Он теперь не президент, может найдёт время ответить...
3. "...изнасиловаНН педофилами"? Надеешься? Или как?
4. "...не совершенно летний". Ты никакой. СОВЕРШЕННО никакой. Или никакая.
5. Жаль твою учительницу русского языка. Если она была, конечно!
Мутный он тип наверное....
Нае_ут. Иначе зачем им несовершеннолетние. А так придёшь за деньгами, а они тебе "Кто ты, мальчик? Тебе сюда нельзя". Договора ты не потребуешь, его никто не подпишет, а потому всё за честное слово от незнакомых штрихов. Батрач и иди домой мамке плакаться.
В лучшем случае, отработаешь бесплатно. Если только для опыта. Несовершеннолетних на стройку не берут. запрещено законом. Не советую.

Лучше не ходи. А 1 тыр - не деньги. Будешь потом в подвале сидеть у какого-нибудь маньяка лет 20.
Тут люди в комментах видимо только официально работали и только такую жизнь видели))
Спроси у этого мужика - "Оплата ежедневно, с первого дня работы?", если да, то иди и отработай денек, если заплатит тебе в первый день то всё норм. В любом случае наепывать на день работы слишком нецелесообразно, а раз заплатит - то все в порядке, можешь работать если хочешь. Чисто человеческие отношения, построенные на доверии. Не давай себя обмануть, но и бояться не надо как сцыкло
Кот-Обормот
а потом, через несколько лет, будем ждать вопрос "я работал неофициально, как доказать свой заработок, мне надо для пособия"))))
"не совершенно летний подросток", "изнасилованн", "не обманит".
Иди в школу, не пытайся устраиваться на работу. Потому что такого безграмотного - обманут стопудов.
Не зря существует закон о дееспособности (то есть, о способности понять мир и принимать решения самостоятельно)
по любому кинет
Если вас устроят неофициально, то может быть всё что угодно.