Собственный бизнес
Куда вложить 10 000р ?
на подгузники
Купи жене сапоги.
в бумажник \ кошелек
Отдать в благотворительный фонд. Так как для бедного это большое пожертвование, Бог наградит.
В парфюм
На незнаю че. Ниначе не хватит. Купи себе ченить сделай приятное
куда вкладывать ты чего? пойди купи пивка, чипсонов, орешков, ляг на теплой, утном и мягком диване перед телевизором, посасывай пивко, громко и вонюче перди в диван и рыгай пивной отрыжкой. и так вечер пройдет уютно и хорошо. а на 10000 можно почти месяц так жить. только чипсоны подешевле брать
Ну ты наверное и сам понимаешь что деньги небольшие .Потому предлагаю положить их на счёт в букмекерской конторе и делать ставки, но если сам этим не занимался то начинать и не стоит, тогда обращайся ко мне, вначале положишь небольшую сумму ...любую хоть 200 рублей, хоть 1000 рублей, когда увидишь результат тогда и поговорим что и как ...если заинтересовало это тебя то пиши мне на Е-майл -почту .
Напиши мне, РАсскажу куда реальноможно вложить 10 тысяч. https://vk.com/ziro16
В форекс.
Открой вклад в банке. Так хоть проценты набегут
Подкопи немного и за 1500$ сможешь открыть букмекерскую контору. Подробнее по ссылке: http://betronic.biz/
Купите домен и хостинг и начните вести свой блог.
+ поможете другим своей интересной темой
+ поможете себе создать в дальнейшем источник дохода
+ вдохновение, что вы делаете доброе дело помогаете людям в решении их вопросов
На мой счет)
Дело в том что я сейчас развиваю уникальный бизнес проект в котором ежедневно зарабатывают все без обязательных приглашений.
Если у Вас есть компьютер и интернет Вы так же можете зарабатывать 600$ пассивного дохода. https://www.youtube.com/watch?v=_ysjArIgrI8
Открой бизнес
можно мне на яндекс счет 4100012018483261 можно на киви кошелек 89130567078 можно на банковскую карту