Собственный бизнес

Куда или во что вложить 50 000р чтобы работали, и приносили прибыль?

Вложите в себя. Купите какие-нибудь образовательные материалы, в свое развитие. Сейчас в интернете можно найти полно обучающих курсов, семинаров (вебинаров) и тд. Главное выбрать тему, которая действительно интересна и в ней развиваться. Это самое выгодное вложение, которое только может быть на сегодняшний день.
Улмекен Сарсенбаева
Лучший ответ
Положите на депозит на год. И безопасно и прибыль получите.
Виктор Ким
В паевой фонд энергетического сектора.
Дмитрий Ддд
В акции Facebook! ))) Хотя это IMHO
Да много куда можно, смотря чего Вы хотите.
Я на несколько кучек разделил свои деньги и зарабатываю на них от 6% до 20% в месяц.
Али Саидов
Рекомендую найти хорошую компанию с продукцией на которую постоянно растёт спрос! Начать самому пользоваться этой продукцией и рекомендовать её другим. Таким образом с рекомендаций других людей Вы будете получать денежное вознаграждение!

Если относиться к этому делу серьёзно, то можно через 3-4 года работы выйти на безбедную пенсию и передать свой бизнес по наследству!

Вывод: Заниматься инвестициями выгоднее в себя и вкладывать время лучше всего в других людей!
Anatolii Talasimov
Если устроит до 12% ежемесячно, то пишите - подскажу.
Aleksandr Tomasevichus
откройте летнюю палатку за городом для проезжих, жарьте шашлык, продавайте пиво. денег вам для начала хватит. торговое оборудование не надо даже покупать. пенечки, лавочки вот и на чем сидеть есть. крыша 4 палки и шифер....
Купите газонокосилку
а аренда земли