Варианта 2. 1 - если деньги есть, а желания копаться в бумагах, упорства и вникать в проблему нет. Любая юридическая фирма. их тыщи.
2. Самому. Мы заполнили нужную форму, поищи "форма для регистрации юр лица" в Яндексе, заявление заверили нотариально.
Скачали и адаптировали под себя Устав из интернета.
Заключили фиктивный договор аренды для адреса местонахождения.
Начеркали какое-то РЕШЕНИЕ о создании (слушали-постановили)
госпошлина 2000.
Нарисовали Приказ №1 о назначении Гены.
Все по-моему. Если у тебя все стандартно, без заморочек.
Все есть в Инете, тока надо вникать.
Пиши, если что.
Собственный бизнес
Что нужно для открытие "ооо" ???и сколько это стоит?
Провести и написать потокол учредительного собрания.
Написать устав ООО Подать заявление в налоговю о регистрации. Одновременно подать заявление на упращенную систему налогообложения. Заплатить пошлину 2000р. Вам сважут когда прийти за документами.
Нужен гражданин России с паспортом. 2000 руб пошлина. Подготовить Устав и др. учредительные документы. Определить местонахождение и право пользования адресом, который станет основным юридическим. Заполнить бланки заявлений и в порядке, описанном на сайте налоговой инспекции - зарегистрироваться. Все услуги в Москве стоят от 14000 рублей, включая пошлину и открытие счета в банке.
Могу помочь с открытием в Москве 5т. р.
опиши что за бизнес. подскажу
Самое главное желания!
Добрый день,
Если на будет желания самостоятельно заниматься процессом регистрации, и Вы проживаете в Москве, то пожалуйста. Можете обратиться в компанию, специализирующуюся именно на создании предприятий.
www.uriconfirm.ru
телефон 506-29-87, 642-33-71, 363-38-21
Юридическая компания "Юрикон". Если сайт не откроется, то в любом поисковике наберите: Юрикон
www.uriconfirm.ru
телефон 506-29-87, 642-33-71, 363-38-21
Можно самому бесплатно, только госпошлину оплатите.
Можно за 5 т. р. а дальше чем больше сервис тем и дороже.
Могу уступить по сходной цене. Ваш e-mail?