Собственный бизнес

Сколько будет стоить открытия ООО со всеми вы платами и сборами

Расскажите процесс открытия ООО пошагова и ориентиров очная стоимость со всеми выплатами.
ООО открывают когда несколько участников в бизнесе (общества). Конечно экономнее по затратам и ведению учета, требования и также нужно помнить об ответственности ( штрафах) ...они значительно меньше чем для ООО. Также много послаблений для ИП, в зависимости от вида деятельности. За открытие стоимость услуг зависит от региона от 2500 - 10 000 руб. Если под ключ то может и выше. Госпошлина 4000 руб. , уставный капитал 10 000 - оплачиваете в течении 4-х месяцев (раньше необходимо было сразу оплатить 50%). Заказать печать от 1000 руб., хотя сейчас печать не обязательно (я бы посоветовала все же сделать). Услуги нотариуса-заверить документы. Если Вы один, то проще т. к. юридический адрес можно зарегистрировать по адресу прописки (но если Вы собственник). Если Вы не являетесь собственником, но прописаны, то нужно письмо от собственника что он не против использовать этот адрес как юрид. адрес для ООО "...". В связи с изменениями в законодательстве, если нужен юрид. адрес как раньше "купить" не получиться. Налоговая комиссия теперь выезжает на место - по заявленному адресу и производит осмотр в присутствии понятых, на наличие в офисе: мебель, компьютер. документы, телефон....
Примерно как то так!!!!
Botir Khudoyberdiev
Лучший ответ
скачай в инете программу подготовки документов для регистрации юрлиц и вперед...
сам все сделаешь, если не тупой. заплатишь госпошлину 4 и нотариусу за заверение устава 4... вроде бы всё... в 10 влазишь свободно.
Знаю только, что госпошлина 4 000 руб.

Надо определиться, какая у тебя доля будет, сколько человек. В каких направлениях работать собираешься.
Бота Ботакан Короче самому лучше не дергаться?
Я несколько раз пытался самостоятельно, в итоге 10 т. р (5+5) коту под хвост. Ип без проблем. Должен быть обязательно юридический адрес, который будут проверять. а ВООБЩЕ ВСЕ ПРОСТО, ИДИ В НАЛОГОВУЮ, ТАМ ВСЕ РАССКАЖУТ.
Бота Ботакан Так смотрю в инете за 30 тыс предлагают юр. компании