Собственный бизнес

Что можно почитать для начинающих в бизнесе? требуется опыт знающих в этом деле людей

Лично мне книги не очень помогли в бизнесе.... это как езда на велосипеде ----все знают что нужно держать руль и крутить педали, но все кто начинал первый раз ---падали и это нормально. То есть даже если ты знаешь хорошо теорию, то это не значит что ты построишь успешный бизнес. Тебе нужна практика, опыт. По этому мой совет -----начни делать бизнес без книг.
Мика Асн
Лучший ответ
Ono ne vam vozmozhno...
Татьяна Сколыш
Уголовный кодекс
для начала : нужно изучить азы экономики . Освоить закон спроса и предложения.
После этого, изучить рынок, в городе, в котором вы хотите создать свой бизнес, затем, два раза подумать, а стоит ли овчинка выделки или у вас есть более сильный и опытный в этой сфере конкрент . открывать "салоны красоты, цветочные магазины, рестораны, кафешки" сразу говорю, не стоит, люди предпочтут пойти в знакомый и полюбившийся ресторан, салон. а Суши-Бары вообще гнилая тема, чугунное дно Российского Бизнеса
интересно.. аааааааа.. если отпустить цены ...ни кого случайно не придавит большим весом?...

тяжело держать большую массу на весу.... если её сбросить все процессы должны ускорится..

1 монета-1грамм

1000 монет-1 килограмм

1000000 монет-1 тонна

после 1 тонны - появляется время 1 секунда но исчезают монеты

60 секунд-1 минута

60 минут-1 час и т. д

следовательно вес увеличивается в завимости от фактора времени....
зачем заниматься теорией и тратить время на всякие книги. в первую очередь нужна практика. если что не понятно то ищи в интеренете и почаще заглядывай на форбс, стимулируем