Собственный бизнес

неужели ещё остались те кто ведется на всякий лохотрон в инете??

на легкий заработок к примеру 2000у. е в день))))??? или орифлэйм?? или им подобные вещи??
ага
Елена Певнева
Лучший ответ
Лох не мамонт, не вымрет
Даниил Дунаев
Очень много таких
Андрей Рякин
Ja, da ...
Dana Sapartaeva
Ну, скажем, со стартовой суммы хайп вам даст 2000 убитых енотов в месяц, но не всякий и не долго. Когда хайп перестанет платить Вам никто не сообщит, просто поставят перед фактом.
Летом было хорошо, можно было с 2к 14к поднять, но этой осенью крупняка мизер. Да и выбирать надо уметь.
И вопрос логики - нахрена? Нахрена в среднем городе России, где можно на 3к$ в год жить, заработок в 2к$ ? Вы только разных уродов к себе привлечёте и всё...
Работайте себе потихоньку, где нравится, будете счастливы. А хайп так, что-то крупное разово купить...
Aizada Nasyrova
Знаете, многие из тех кого вы считаете лохом, живут так, как вам и не снилось. Моя знакомая в компании, где люди от 100$ в день и на много больше имеют. А простой смертный встает по будильнику, плетется на работу, слушает маты начальства в свой адрес за копеечную зарплату. Вы хаете орифлейм, а люди во всем мире им пользуются. Не разбадяженной дорогущей подделкой из бутика, а качественной косметикой прямо от производителя. Знаете. большое количество людей, сидящих в зале и слушающих огромного миллиардера Дональда Трампа, считали лохами тех, кто занимается сетевым маркетингом типа амвей, орифлейм и прочих, кто верит в заработки от 1000 евро в день... Ну лохи для них эти люди. И вот в конце они Дональду Трампу начали задавать вопросы. Один из них звучал: а что бы вы делали, если бы вы в миг все потеряли? Стали нищим? Его ответ поразил: Я занялся бы сетевым маркетингом! -га, га, га-взорвался зал от смеха. -Вот по этому вы там, а я здесь!!! Я работаю в компании, где реально можно зарабатывать. У нас есть те, кто за день запрабатывают реальными, живыми деньгами то, что простому смертному, работающему на дядю такое и не снилось. Это заработок за второе октября этого года, сумма в долларах.
Aizada Nasyrova Доходы та же зарплата, если вы, конечно не гений-манипулятор. Но всё равно это мошенничество. Лучше грамотно выбрать хайп.
но я знаю реально чувака который за неделю может срубить тысяч 30. просто это закрытый клуб и почти надо быть хакером вроде как
Фёдор Пестов
Ну да
Представляешь, да о_О
Неужели ещё остались люди, которые верят в то, что их обеспечат пенсией (я имею ввиду людей моложе 1967 года). Сейчас многие смеются над сетевым маркетингом и другими видами заработка в интернете. Но наступит момент, когда и этим людям нужно будет думать как жить и на что жить.
Эксперимент с СССР уже закончился, а люди живут ещё теми принципами. Это можно сравнить с перекапыванием поля 1 гектар лопатой, когда давно уже придумали тракторы.
да легко
Вы правы, лохотрона в интернете много, и да, люди верят, к сожалению. Но я не понимаю, почему вы ставите Орифлэйм на этот уровень? Орифлэйм от лохотрона отличается тем, что никто в компании не обещает быстрого обогащения и кто вам сказал, что работа в компании-это легкий заработок? А еще тем, что в этой компании-люди реально зарабатывают. Правда не все, а только те, кто понимает что чтобы что-то получить, нужно как минимум поработать, а не сидеть на попе ровно и ждать когда придет добрый дядя и принесет чемодан денег. Компания существует 50 лет и имеет несколько миллионов консультантов, из которых есть и люди, ставшие миллионерами благодаря компании. Вот так лоханулись они, не правда ли?
Настена )))))
Евгений Жидилин ваш орифлэйм порядком уже надоел... я когда искал работу мне в день по 20 предложений приходило вступить в ряды орифлэйм в один прекрасный день ясел и заморочился почитал, поизучал их материалы и в очередной раз убедился что всё это реально для ЛОХА!!!! да деньги там можно заработать путем привлечения так сказать агентурной сети... которые должны заказывать на сайте только продукцию орифлэйм и должны искать таких же.. и врезультате если эта сетка разовьётся хотя бы до 100 человек то ты будешь иметь в мес. не более 20000р. Но при этом надо открыть Ип надо отчислять туда все налоги и 36 тыс в пенсионный фонд побегать с документами и т. д. Также никто не учитывает ср-ва связи и трафик интернета. Вообщем чстыми в лучшем случае останется 10т. р. в мес. а то и меньше и спрашивается нах вся эта херь
Еще как. Кто-то даже ведется на инет лохотроны 2000х.. волшебный кошелек, бизнес- пакеты и киберматрицы. Лох- ресурс возобновляемый.
Анна Андреевна Мы как-то имели лохов в инете. 8000р в неделю неплохая прибавка к стипухе