Собственный бизнес
неужели ещё остались те кто ведется на всякий лохотрон в инете??
на легкий заработок к примеру 2000у. е в день))))??? или орифлэйм?? или им подобные вещи??
ага
Лох не мамонт, не вымрет
Очень много таких
Ja, da ...
Ну, скажем, со стартовой суммы хайп вам даст 2000 убитых енотов в месяц, но не всякий и не долго. Когда хайп перестанет платить Вам никто не сообщит, просто поставят перед фактом.
Летом было хорошо, можно было с 2к 14к поднять, но этой осенью крупняка мизер. Да и выбирать надо уметь.
И вопрос логики - нахрена? Нахрена в среднем городе России, где можно на 3к$ в год жить, заработок в 2к$ ? Вы только разных уродов к себе привлечёте и всё...
Работайте себе потихоньку, где нравится, будете счастливы. А хайп так, что-то крупное разово купить...
Знаете, многие из тех кого вы считаете лохом, живут так, как вам и не снилось. Моя знакомая в компании, где люди от 100$ в день и на много больше имеют. А простой смертный встает по будильнику, плетется на работу, слушает маты начальства в свой адрес за копеечную зарплату. Вы хаете орифлейм, а люди во всем мире им пользуются. Не разбадяженной дорогущей подделкой из бутика, а качественной косметикой прямо от производителя. Знаете. большое количество людей, сидящих в зале и слушающих огромного миллиардера Дональда Трампа, считали лохами тех, кто занимается сетевым маркетингом типа амвей, орифлейм и прочих, кто верит в заработки от 1000 евро в день... Ну лохи для них эти люди. И вот в конце они Дональду Трампу начали задавать вопросы. Один из них звучал: а что бы вы делали, если бы вы в миг все потеряли? Стали нищим? Его ответ поразил: Я занялся бы сетевым маркетингом! -га, га, га-взорвался зал от смеха. -Вот по этому вы там, а я здесь!!! Я работаю в компании, где реально можно зарабатывать. У нас есть те, кто за день запрабатывают реальными, живыми деньгами то, что простому смертному, работающему на дядю такое и не снилось. Это заработок за второе октября этого года, сумма в долларах.

Aizada Nasyrova
Доходы та же зарплата, если вы, конечно не гений-манипулятор. Но всё равно это мошенничество. Лучше грамотно выбрать хайп.
но я знаю реально чувака который за неделю может срубить тысяч 30. просто это закрытый клуб и почти надо быть хакером вроде как
Ну да
Представляешь, да о_О
Неужели ещё остались люди, которые верят в то, что их обеспечат пенсией (я имею ввиду людей моложе 1967 года). Сейчас многие смеются над сетевым маркетингом и другими видами заработка в интернете. Но наступит момент, когда и этим людям нужно будет думать как жить и на что жить.
Эксперимент с СССР уже закончился, а люди живут ещё теми принципами. Это можно сравнить с перекапыванием поля 1 гектар лопатой, когда давно уже придумали тракторы.
да легко
Вы правы, лохотрона в интернете много, и да, люди верят, к сожалению. Но я не понимаю, почему вы ставите Орифлэйм на этот уровень? Орифлэйм от лохотрона отличается тем, что никто в компании не обещает быстрого обогащения и кто вам сказал, что работа в компании-это легкий заработок? А еще тем, что в этой компании-люди реально зарабатывают. Правда не все, а только те, кто понимает что чтобы что-то получить, нужно как минимум поработать, а не сидеть на попе ровно и ждать когда придет добрый дядя и принесет чемодан денег. Компания существует 50 лет и имеет несколько миллионов консультантов, из которых есть и люди, ставшие миллионерами благодаря компании. Вот так лоханулись они, не правда ли?
Евгений Жидилин
ваш орифлэйм порядком уже надоел... я когда искал работу мне в день по 20 предложений приходило вступить в ряды орифлэйм в один прекрасный день ясел и заморочился почитал, поизучал их материалы и в очередной раз убедился что всё это реально для ЛОХА!!!! да деньги там можно заработать путем привлечения так сказать агентурной сети... которые должны заказывать на сайте только продукцию орифлэйм и должны искать таких же.. и врезультате если эта сетка разовьётся хотя бы до 100 человек то ты будешь иметь в мес. не более 20000р. Но при этом надо открыть Ип надо отчислять туда все налоги и 36 тыс в пенсионный фонд побегать с документами и т. д. Также никто не учитывает ср-ва связи и трафик интернета. Вообщем чстыми в лучшем случае останется 10т. р. в мес. а то и меньше и спрашивается нах вся эта херь
Еще как. Кто-то даже ведется на инет лохотроны 2000х.. волшебный кошелек, бизнес- пакеты и киберматрицы. Лох- ресурс возобновляемый.
Анна Андреевна
Мы как-то имели лохов в инете. 8000р в неделю неплохая прибавка к стипухе