Собственный бизнес
подскажите-сетевой маркетинг(рассылка почты в инете) это лохотрон или и в правду можно заработать деньги?
ЛОХОТРОН. Причем все, что связано с заочной работой.
сетевой маркетинг и рассылка спама - две большие разницы!
Рассылка - лохотрон однозначно
Сетевой маркетинг тоже иногда бывает лохотроном.
Я работаю в нормальном сетевом маркетинге. Если есть желание, могу рассказать более подробно
Рассылка - лохотрон однозначно
Алексей Тимошин
большое желание послушать про нормальный сетевой маркетинг
Роман Бибарсов
напиши пожалуйста
НЕ ПУТАЙТЕ ПОНЯТИЯ! Сетевой маркетинг - это сетевой маркетинг, а вот рассылка почты в Интернете - это СПАМерство.... Важно уметь понять принцип!
Cетевой маркетинг - ЭТО очень даже хорошая работа, которая на первых порах может быть как подработка. Кто хочет работать и зарабатывать, обращайтесь.
Виктория Ермак
Просто интересно, что за фирма?
Наталья Борская
Распространяем продукцию ТЯНЬШИ.
Реально помогает и много положительных результатов.
Роман Бибарсов
хочу,как?
Если рассылка, то лохотрон конечно. Реального продукта ведь нет.
Рассылки однозначно лохотрон, а не сетевой маркетинг,
а сетевой маркетинг (где есть движение товара) однозначно принесет деньги... только это новая профессия и этому необходимо учиться...
ну с заочной не все, но спам - точно лохотрон!
Сетевой маркетинг - это не лохотрон, а свободный бизнес для свободных людей. Ничего общего с рассылкой не имеет в принципе. Он подходит всем, но не все подходят ему! Это не продажи товара, а серьезная, кропотливая работа по созданию своего остаточного дохода, которая очень ххорошо оплачивается. Но хорошие деньги получают за хорошо проделанную работу.
Много работы предлагают, советуют. Только работу надо выбирать ту которая приносит пассивный доход без ограничения в росте и конечно без вложений и главное чтоб была прибыльна не только Вам, но и полностью всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858