Люди, кто интересуется виртуальными деньгаи?
Кто знет о комнии Intway World Corporation?
...их адрс:
http://grwalik.intway.com/презентация
(если можно было давть сюда)
Это ЛОХОТРОН или НЕТ?
Собственный бизнес
Это ЛОХОТРОН или НЕТ?
Приятно видеть людей, которые ещё верят во что-то....
Никто не даёт 100% гарантии что не обманут)) )
скорей всего
лохотрон
Всё зависит от сёрьёзности личного подхода и отношения.
Прогореть и на торговле вениками можно, а можно и разбогатеть.
В таких структурах всегда есть и неудачники и преуспевающие.
Да и критиков завсегда хватает ...
Это обычный сетевой маркетинг. Но вход дорогой. А окупишь или нет - твои заботы.

Если вы к примеру устроитесь на завод токарем и вместо того что бы точить детали будете сутками курить сидя у станка, то вам ничего не заплатят, потому что работа токаря сдельная. То же и Интвей .Это инструменты, станок с помощью которого можно зарабатывать неплохие деньги. нужно лишь только умение и обучение, впрочем что бы быть классным токарем, тоже нужно учиться. А те кто поёт что это лохоторон, эти люди привыкли работать в бюджете за оклад. Они считают что лучше синица в руках чем журавль в небе. И пьют они не шампанское, а водопроводную воду. Впрочем это их выбор копошиться на низшей ступени уровня жизни, считая себя самыми умными людьми. Но вот задайте им таким вопрос. Если ты такой умный, то почему ты такой бедный? Даю 100% тебе вразумительно из них никто не ответит, или типа мне нравиться моя работа, или устраивает доход ( А что там может устраивать то? Все знают эти сколько это бюджетные оклады). Поступай так как подсказывает твоё сердце, твой разум. А то что Интвей это не разводилово и не кидалово это точно.
Это 100%-й лохотрон.
весь интвей это финансовая пирамида без возможности выиграть.
выходит лохотрон.
анекдот в тему:
товарищ другу:
вот вступил в интвей - щас деньги зарабатываю - бизнес так и прет.
а чем занимаешься?
-конструкторы для создания сайтов продаю...
выходит лохотрон.
анекдот в тему:
товарищ другу:
а чем занимаешься?
Это не лохотрон, но кому везет, а кто то только деьги потеряет...
мой знакомый там потерял много денег
олухотрон
Конечно лохотрон. Никогда не пытайтесь получать деньги, не затратив своего труда!
Лохотрон
Погоня за иллюзиями.
Лохотрон!!!! только со временем они стали лучше маскироваться
Наверняка лохотрон!!!
это лохотрон
Вы правы хуже лохотрона!
Єто не лохотрон но все же не суйтесь туда - с вас будут сдирать а вам платить копейки за то что ві сутками сидите у компа и портите зрение
самый вкусный сыр всегда в мышеловке
Думаю что лохотрон
Я с огромный уважением отношусь к индустрии МЛМ. Считаю ее фантастическим способом буквально каждому создать себе достойный финансовый поток и жить, как подобает нормальному человеку. Достоинств в этом способе бизнеса не меряно и естественно что я, как любой нормальный предприниматель, не могу проходить мимо такой бизнес-возможности. Мое убеждение, что только ненормальные предприниматели сейчас не строят сети и не развивают свой бизнес системно.
Однако в данном конкретном случае компания Intway мне представляется как достаточно квалифицированно и качественно замаскированная финансовая пирамида. Мое мнение, что к таковым относятся все, кто предлагает бинарный план компенсации.
Набор "инструментов", которые предлагаются предпринимателю не выдерживает серьезной критики.
Индустрия МЛМ, к которой причисляет себя и Intway, характеризуется как раз наличием эксклюзивной продукции очень высокого качества. Иначе она там продвигаться не сможет. Кроме того, реальные доходы могут появляться только лишь в результате движения конкретных товаров или услуг навстречу адекватному денежному потоку. В Intway это по-сути не реализовано. Фактически доход получается как результат подписания кого-то в компанию.
Кроме того нарушается главный принцип: бизнес - это люди в первую очередь, а не компании и инструменты. Поскольку регистрация бизнеса часто происходит через Интернет, то сплошь и рядом наблюдается эффект перекрещивания, что является "раковой болезнью" любого системного бизнеса. И клубная система поддержки бизнеса из-за этого превращается из достоинства в серьезный недостаток.
Это пирамида, а значит для 99,9%-лохотрон ( в прибыли только верхушка пирамиды, то бишь создатели) , а ВЫ к таковым не относитесь, так что....
Виртуальные деньги = виртуальная жизнь, тебе это надо?
да да да
Любая компания такого плана не принесет вам ни сколечко денег. Это ЛОХОТРОН
незнаю как кому, а лучше деньги иметь реально или хотя бы в реальном банке на реальном счёте
Нет не лохотрон. Это инструменты для бизнеса. А вот будете вы этим заниматься или нет решать вам.
Я в Интвее 2-й год, это множество инструментов от создания сайта личного до биржи и инвестиций. У меня есть жилищная облигация, я Инвестор. Эту презентацию я не слушала, скажу по личному опыту. Хочешь, строишь команду, хочешь - инвестируешь, хочешь зарабатываешь тем, что делаешь сайты или магазины Интернет и продаешь, или занимаешься доменами или продуктами. Выбор огромен. У меня команда не пошла.. . вернее пошла, но я поняла не мое. Я только инвестирую, лучших процентов я негде не видела! Заметь, на бирже я не играю, там как раз и прогорают гонцы за быстрыми деньгами.. . Нечего туда лесть, если ты не трейд профессиональный. Каждый может там выбрать то что ему подходит, гарантий много. Лучше то, что человек 2 недели бесплатно может пользоваться всеми ресурсами, пока не решит – хочет он остаться или нет.
Если есть в крови жилка везунчика, то вперед.
Где ты видел халяву в нашей жизни?
Виртуальные деньги, они на то и виртуальные, чтобы виртуалить мозги других. Работать надо, сетевой бизнес - это деньги-товар-деньги, всё равно должен присутствовать товар.
В любом случае нужно изучать этот вопрос. Если только Вам обещают быстрых денег, Я бы на Вашем месте задумалась. Существует масса сетевых компаний и у каждой есть свой бизнес-план. Есть бинарные системы вот в чем учавствовать не надо так это там. А так выбирайте себе компанию и вперед....
Привет, дружище!
Уже зарегистрировался, теперь терзают смутные сомнения? ;-)
Попробуй, поработай, может и получится, есть люди, которые зарабатывают на этом.. .
Интвей -- не лохотрон, несмотря на утверждения многих здесь присутствующих. Вообще я заметил, что лохотроном в рунете принято называть все, что не связанно с работой по найму, на фрилансеров уже смотрят косо, а сетевой маркетинг в любой форме -- лохотрон 100%! "Это ж пирамида -- значит лохотрон! "
Уважаемые одноклеточные создания, ваше любимое (или нелюбимое) предприятие, на котором вы трудитесь не покладая мышки -- тоже пирамида!! ! Не верите? Проверьте. Посчитайте, сколько у вас начальников, сколько зарабатывает каждый из них и сравните с вашей зарплатой. Скажу больше, если предприятие по структуре -- не пирамида, то жить ему месяца 2 от силы, ведь вся наша планета организована как пирамида. Бояться пирамид -- все равно, что бояться денег, можно бегать от них (или за ними) всю жизнь, кричать, что это вселенское зло, но все равно без них никуда.. . Да, есть пирамиды, в которые лучше не соваться (интвей, по моему мнению одна из них) . И дело даже не в том, что "верхние" в них живут за счет "нижних", так в любых пирамидах, просто в одних пирамидах в плюсе все, а в других только "верхние". Это пирамиды-пустышки, которые при внешней красоте своей ничего не дают взамен, или дают ничтожно мало. Для того, чтобы определить пустышка это или нет просто посмотри, что ты получаешь, сколько это стоит (в интвей за какой-то конструктор сайтов заплатишь целое состояние! То же самое можно найти совершенно бесплатно. ) и зачем тебе это нужно. Только на этом этапе не стоит как-то относиться к объекту твоих исследований, отношение можешь выработать потом, когда уже ты принял решение, стоит связываться с этим или нет.
Если говорить вообще о сетевом маркетинге, то я считаю, что за ним будующее, несмотря на такой к нему негатив, но это ж интернет, помойка, куда слить все свои несостыковки? Близких жалко, а вот в интернет -- милое дело! :-)
Компаний сетевого маркетинга много, поищи, найдешь обязательно! Я уже нашел. Иди и ищи, только не в интернет, здесь все равно ничего не заработаешь, в интернете денег НЕТ, не было, и никогда не будет. Заработок в сети -- это миф, здесь могут заработать только профессионалы, создающие проекты, такие как "одноклассники", "Майл. ру" и т. д. , все остальные работают на них...
я думаю лохотрон!
Это скрытая мошенническая финансовая пирамида, т. е. лохотрон.
Это весьма поганая система, ИМХО. Я столкнулась с этим. Естественно, я ни на секунду им не поверила.
Это не то чтобы лохотрон, там в принципе можно сколько-то заработать, но при этом разоряя других, привлекая туда всё новых и новых знакомых. Ещё нужен стартовый капитал - около 12 тыс. рублей. То, что предлагается взамен этих денег, даже близко столько не стоит. Короче, бежать надо оттуда не оглядываясь.
Я уверена это лохотрон.
Бесплатный сыр всегда в мышеловке. Деньги могут заработать только создатели или везунчики, как и в любой финансовой пирамиде. Вы наверное уже опоздали, если столько людей пишут о потерях.
По моему лохотрон! не стоит рисковать.
настоящий лохотрон.
это полный лохотрон. ЛЮДИ, НИКОГДА НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ТАКУЮ ФИГНЮ, И ДЕНЬГИ И НЕРВЫ СЕБЕ СОХРАНИТЕ!
1-й вариант
мну каж что эт поооолный лохотрон!))))