Вопрос глупый, но все таки существенный!
Сейчас я безработный, ищу положительные мотивы для заработка денег
Собственный бизнес
Назовите "Аргументы почему стоит зарабатывать деньги? " и "Аргументы почему не стоит зарабатывать деньги? "
Конечно глупый. Без указания суммы смысла не имеет. Все так или иначе их зарабатывают.
Стоит зарабатывать только на то, что вам жизненно необходимо для начала, а потом свои силы правильно рассчитать и можно попробовать прибыль получать!
Появится мотивация, зарабатывай, нет её, лежи на диване, вот и весь ответ.
Умеешь зарабатывать, зарабатывай.. Не умеешь, сиди дома...
...вы ищете приключений на своюу голову. Кончите в дурке, зоне или реанимации.
Ренат Чумарин
Почему вы так считаете ?
Стоит зарабатывать, что бы многое себе позволить или вообще ни в чем не отказывать себе любимому и наоборот- ничего для себя все на дядю...
Средство удовлетворения собственных потребностей. Каждому человеку что-то нужно, а купить на что?
сможешь платить налоги
Деньги надо зарабатывать потому, что без них жить невозможно. Надо платить за квартиру, есть, покупать одежду, дать образование детям, и еще хочется каких-то удовольствий для себя. Ради всего этого стоит зарабатывать деньги.
Деньги не стоит зарабатывать потому, что на это тратится вся жизнь. Пока их зарабатываешь - не живешь, а существуешь. Не развиваешься, не самосовершенствуешься, просто тупо зарабатываешь деньги, тратишь на это время, здоровье, молодость... и ничего не получаешь взамен, кроме денег. Вместо того, чтобы побыть с семьей, заняться детьми - идешь на работу и зарабатываешь. Дети хотят от тебя только денег, времени на них нет, ты не отдаешь заботу и время - все занято зарабатыванием денег, и они в ответ ничего этого не отдают. И так во всем.
Много денег - свобода, нет денег - свобода.
Посредине - маята одна
деньги - свобода.
Всё СУЕТА СУЕТ. ..
Доходное хобби завести, и нет проблем... не надо аргументов.
без денег нынче не куда тут и выбора нет (
не стоит - все тлен и суета
Расплачиваться в жизни приходится и за действие и за бездействие. К сожалению, плата за бездействие гораздо дороже. Подумайте об этом и идите на работу
1. Деньги - это квивалент всего материального!
2. Денег много не бывает или всех не заработаешь...
Это система подчинения, для того что бы "жить как человек" тебе нужны деньги, следовательно если "честно" то работать. Но выход из социума как таковой позволит не нуждаться в "финансах", и повлечёт увеличение физического труда. но вырваться из социума проблематично. Ещё Карл Маркс писал что честным трудом стартовый капитал не заработать...
Зарабатывать для того что бы жить хорошо на этом свете . а если все равно попадем на тот свет - то зачем зарабатывать ?? Такие аргументы Вам нужны?
Aleksey Nasekin
мдээ, типа зачем кушать, пить и дыщать, если все ранво умрем. бред
иметь деньги ---это ПРЕКРАСНО !!!ДЕНЬГИ -ЭТО ОТЧЕКАНЕННАЯ СВОБОДА !!!А УМЕТЬ ИХ "ДЕЛАТЬ"---ЭТО ВЫСШЕЕ ИСКУССТВО !!!
УЧИТЕСЬ ИНВЕСТИРОВАТЬ---И ТОГДА ВАМ НЕ ПРИДЕТСЯ ЛОМАТЬ ГОЛОВУ НАД ГЛУПЫМИ ВОПРОСАМИ ТИПА "ЗАЧЕМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ ?" НАШ МИР ПОКА МАТЕРИАЛЬНЫЙ И НИКТО ЕЩЕ ЭТО НЕ ОТМЕНЯЛ.... А что жизнь конечна, то об этом нужно не забывать и делать побольше добрых дел, а для этого опять нужны деньги-----ПРЕКРАСНЫЙ ЗАМКНУТЫЙ ЦИКЛ !!!
лень чертовка мешает
Зарабатывать надо что бы: были деньги на что жить. Если же они и так есть что бы совсем не излениться стоит подрабатывать.
Зачем не надо: ни за чем: р
заробок это когда у тебя всега монета есть и ты невчем ненуждаешься.
Gulchexra Erbotaeva
Без денег нечего не сделаешь, а с деньгами ты хоть человек и с ними хоть можешь выживать, вот и приходиться работать.