.
Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?
Верно?
А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.
Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.
Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.
Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.
Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.
Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.
.
Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.
.
Не стесняемся, заходим на наш блог. Смелее! Там куча бесплатных материалов и советов.
.
Собственный бизнес
Я мама в декрете хотелось бы зарабатывать деньги пока думаю как . .кто как зарабатывает
Эльвира Евгеньевна
Друзья! Вы желаете получать пассивный доход без вложений? Тогда добро пожаловать на айрекоменд ру - при регистрации укажите промокод - KCUYQEVH - и получите мгновенные 50 р на Ваш личный счет, которые Вы сможете вывести на Ваш мобильный телефон или карту!))))
Нужно иметь большие извилины для нормальных заработков ч/р интернет, но это не касается "мам в декретах"!
"Мама в декрете",займитесь тем, что умеете делать. Работы много, главное уметь ее найти)
в автомойке
если копеечный заработок интересен, то что предъидущий ответчик ответил, продублирую. займись тем что умеешь делать и много времени на это не нужно. а если серьезный заработок интересен, то он несовместим с тем, что ты "мама в декрете"
рунетки ком.
заработок в интернете реален, не миллионы конечно, но при наличии желания и времени можно не плохо заработать. Если интересно посмотри здесь http://moneymaker.h1.ru/
Ольга Липовская
... вот, выбирайте любой лохотрончик.
недавно была вакансия на hh, как раз для декретных, появляться в офисе раз в месяц.
Работа контент-менеджер, у сервиса бронирования - островок.
зп 20к, мне кажется такого навалом.
Ольга Липовская
... а вот и лохи как раз новые нужны...
Капча, просмотр платной рекламы, написание и продажа сайтов, статей, выполнение заданий на рекламных буксах. Главно не вкладывать деньги во всякие "копилки", "фонды", "страховые взносы", не покупать левые "методики по заработку" и не платить за "места в команде". Там, где сразу денег просят- можете считать Вы их больше не увидите. Более подробный ответ на почте
Займись копирайтингом.
Оптимальные эти. Надеюсь вам помогут. Регистрируйтесь. Копируйте ссылку и вставьте в адресную строку, и уберите пробел между h и p:
htt p://prospero.ru/flyer.344106.html
htt p://likeberi.com/users/sign_up?fee_ref=67573
htt p://v-like.ru/?p=872239
htt p://prospero.ru/flyer.344106.html
htt p://v-like.ru/?p=872239