Собственный бизнес

В что можно вложить сумму 1000 гривен и получить в 2 или 3 раз. больше?

Анастасия @
подождать лет сто когда раритетом станут продать :)
Александр Кульбач
Лучший ответ
В доллары!
В торговлю, на авито подай объявление платное, получи заказ на товар или услуги. Например могу предложить 30% от стоимости создания сайта. Получишь несколько заказов, заработаешь в 3-5 раз больше чем вложил.
Вкладывайте в облигации или акции.
Например, в акции ОАО АЛРОСА.
Если ориентироваться на новости, то в Дальний Восток активно вливаются финансы из федерального бюджета. Если ориентироваться на новости, то Алроса претендует на 30 млрд. руб. Это стимулирете рост ее акций уже только на одних ожиданиях инвесторов. Если ориентироваться по тех. анализу: сейчас цена колеблется во флете на дневном графике, если цена упадет ниже 55 руб. - уходите в продажу (шорт) - наварите не менее 9%, если цена пойдет вверх и пробьет 58 руб. - уходите в покупку - наварите не меньше 14% , и все это в течение двух торговых недель.
Также, обратите внимание на НЛМК. Они планируют выкупать свои еврооблигации, чем снизят долговую нагрузку, это приведет к оттоку капитала, но но уменьшит финансовые риски, что может привлечь инвесторов. Что касается теханализа, то с вероятностью больше 50% акции в ближаший месяц вырастут в цене, потенциально на 15-18%.
Важно: не нужно вкладывать все имеющиеся свои средства куда либо. Необходимо диверсифицировать, разбить как минимум на 5 частей и вложить в разные активы. Таким образом вы уменьшите риск потери средств. Например: 200 гривен в 5 разных акции, 200 - в серебро/золото/платину/палладий; 200 - доллары/евро; 200 - на депозит под 10-14%; и 200 - оставьте в гривнах.
Наталья Кузнецова Прикольно, жаль только ему год надо свои 2000 гривен там крутить, чтобы удвоить их )
в мой кошелёк).
Новый волшебный кошелёк Payeer P34810696 переводить только суммы от 10 до 99 рублей в комментарий пишете номер вашего кошелька+нижнее подчёркивание+отправляемую сумму (только целые числа, без копеек), пример: PXXXXXXXX_XX удваивает в течении часа.