Собственный бизнес

Скажите какое название для кондитерского магазина лучше звучит. 1. Вкусняшка. 2. Версаль 3. Сладкоешка. Спасибо

1-Вкусняшка. Характеризует продающуюся продукцию.
Недостатки остальных: Версаль мало у кого будет ассоциироваться с чем-то кондитерским, чаще с искусством.
Сладкоежка многими воспринимается как обидное слово, либо связанное с пагубными привычками. Будет отталкивать тех, кто переживает о своем весе, диетах и прочем.
Кроме прочего, Вкусняшка позволяет обыгрывать в рекламе слова "вкус" и "няшка", а также выделять их в вывеске и образах.
Светлана Светлана
Лучший ответ
Вкусняшка, конечно. Версаль к кондитерскому магазину отношения не имеет, тогда уж к шмоточному. А "сладкоежка" психологически не верна, сладкоежки они толстые...
Валерий Петров
Первое явно будет популярно у детей, подростков. А они такие вещи любят. Первое.
Версаль мне ни о чем не говорит
А Сладкоежка звучит... вредно))
Лучше магазин правильного питания, это моднее. Сладости - это лишний вес)
Erbol Turikpenbaev
У нас в городе есть кондитерский магазин "Сластёна". Ничего так, пользуется успехом. Я не думаю, что у них авторские права на это название. :)
А при слове "Версаль" мало кто подумает о сладостях. Присоединяюсь к другим ответчикам.
Насчёт варианта "Вкусняшка" поддерживаю Вознесенского.
Если назовете "Версаль", то придется соответствовать на все 100.Если не будете соответсвовать-это будет жалкое зрелище. Лучше название попроще, но чтобы качество было на высоте.
Олег Кофан
На мой вкус "Сладкоежка" оптимально, но минус в том, что Сладкоежек уже и так много
Название все же лучше подбирать уникальное, чтобы не путали ни с кем