Собственный бизнес

Название для интернет-магазина электроинструмента

Добрый день, Уважаемые Друзья! Прошу помочь с названием для инет-магазина, пока только имеется идея, но как только пойдет дело в гору обещаю отблагодарить за лучший ответ! Идея заключается в том, что люди в ЮФО, а далее и во всей Росси, смогут купить по цене ниже рыночной электроинструмент и запасные части к ним. Но фантазии, да и вообще серого вещества не хватает придумать что-то оригинальное! Заранее благодарю!
Olga Markovskaya
А как вам ElectroStuff? по-моему, по-американски и как-то.. стильно что ли...
Финансы И Кредит
Лучший ответ
Не стоит уходить от самого смысла продаваемого товара, это должно быть почти то же самое для быстрого и простого понимания обычного обывателя ...а значит ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИН "ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТ №1"
Дмитрий Гаев
Винтик и Шпунтик
Не Твоя ))
Перковские железяки ))) Перков-продакшн ))) ...
Tamaz (Masaki)
По созданию сайта и его обслуживанию может помочь бесплатная школа.
Я с мужем создали семейный сайт, в котором выкладываем свои наработки, делимся своим опытом. Пока работаем на авторитет, так как ещё молоды. Когда напишем свою базу грамотных статей (чтобы стыдно не было) , то возьмёмся за монетизацию.
В создании и расширении сайта нам помогла бесплатная школа Старт Ап. У них многому можно научиться. За месяц обучения в онлайне мы были уже со своим сайтом и "разгуливали" по Интернету.
С нашим блогом Вы можете ознакомиться узнав ссылку по почте или из поисковиков. Название сайта- Семейный досуг.
Удачи Вам в любом начинании! Главное - сильно желать делать добро и получать за это ещё и прибыль!
А название ищите в поисковых системах. Там увидите много предложений по Вашему запросу и конкурентов, возможно определитесь.
Как Вам название: "БЖЖЖЖЖЖЖЖ.... бжжжжжжж.... ой, сломалось.... "
)))))
ЧП "Пердюков"
Ладно шутка. Я бы назвал Velfor название оригинальное и аналогов не имеет когда то сам придумал по институту на паре с Маркетинга