Собственный бизнес

Друзья, нужен совет по продвижению и продажам своей продукции.

Друзья, нужен совет по продвижению и продажам своей продукции. Моё ИП вышло на такой уровень, что может изготавливать изделия, действительно отличного качества, надёжное и безопасное в эксплуатации (светодиодное оборудование). В общем умеем хорошо делать, но абсолютно не умеем торговать и находить сбыт, наша продукция имеет узкие потребительские возможности и способности, кОммерсы моего города "сдулись" , а кроме "АВИТО", собственного сайта, нигде продукция не рекламируется.... Подскажите где искать таких людей, которые, за комиссионные, готовы предлагать, навязывать, пропихивать любые товары... Где их искать !?!
Нужно искать контакты магазинов светотехники в других городах и делать им предложение. Если у вас будет дешевле, то я думаю, они будут заинтересованы
Александр Алдаров
Лучший ответ
Платная реклама в ЯНДЕКС. ДИРЕКТ. Особенность такой рекламы в том, что товар нужен каждому первому человеку, который ищет этот товар через этот сервис.
Сергей Чаусов
обратитесь к руководству вокле
Артемий Суслов
Таких людей бесполезно искать, они уже занимаются делом, вы сами должны стать продажником, улучшить показатели хотя бы того, что уже работает. Например Авито и свой сайт. Есть такой показатель как конверсия. Можно конверсию сайта легко с 1% повысить до 5%, в этом случае у вас будет при той же посещаемости не 1 звонок из 100 посетителей, а 5 звонков и клиентов будет в 5 раз больше, без увеличения бюджета, тоже самое с авито, там можно оформлять правильно объявления и они будут больший отклик давать. Так же зная места скопления целевой аудитории можно холодными звонками продавать, рассылки делать и много чего. Но это нужно вам самим сделать, протестировать канал продаж и если получится, то можно написать инструкции продажнику или менеджеру обычному и он будет генерировать продажи, если будет выполнять нужный объем работ. А так ничего в этом сложного не вижу. Я сам продажник, но занимаюсь строительными материалами и строительство гостиниц в этом году запускаю. А так сайты делаю уже лет 9 это тоже помогает в моей работе. Если хотите результат, то берите все в свои руки, не ждите пока придет волшебник и все за вас сделает.
Продажники "любых" товаров - на вес золота