Собственный бизнес
Какое дело открыть на 500-700 тыс. руб. прибыльное?
Помогу открыть интернет-магазин по продаже товаров, которые производят в вашем городе. Денег понадобится в 3 раза меньше, у вас останется подушка безопасности, а бизнес будет приносить от 100 тысяч в месяц. Но вам нужно будет поработать с поставщиками, ничего сложного, но работать в первые 2 месяца придется в усиленном режиме, изучать товар, прожимать на выгодные условия поставщиков, а продвижение товара я возьму на себя. Пишите, если интересно.
Светлана Гумерова
Расскажите мне об этом
Вы думаете, стоит только правильно выбрать, какое дело открыть, и прибыль у вас в кармане?
Комнату купи и сдавай
Если ты спрашиваешь то уже вряд ли оно будет прибыльгым)
Гаражный ликеро-водочный заводик.
А -сколько буду иметь. от ЕС
Какое дело открыть - лучше заниматься тем, в чем разбираешься, ну или как минимум интересно.
Какое из интересных будет прибыльным - для начала исследуйте рынок
1) исследуйте спрос - исследуйте население где Вы желаете начать дело, кому Вы будете продавать, какие у них потребности, узнайте какое количество человек готовы покупать какой товар, услугу или работы.
2) исследуйте конкурентов - узнайте почему Вы лучше их, на основе их затрат сможете понять хватит ли Вам денег; сможете ли Вы работать лучше их, или нет смысла с ними бороться
Технологии будущего. Кпримеру, конвертация автомобилей в электромобиль, установка ветрогенераторов или теплогенераторов в частных секторах города или в деревне, флорирование, модульные картины, реклама, набрать бригаду спецов-строителей и работать. Ээээх, мне бы эти деньги, я бы не дал им протухнуть.
Откройте магазин одежды. Я такой держу, довольно таки выгодно
Татьяна Михайлова
Одежда для кого?
Родион Рахматуллин
я предлагаю вам распространять лотерейные билеты в интернете через профсоюз. покупателей я вам найду. всё согласно закона РФ.
первое время расчёты я буду вам делать сам. вы только наблюдаете и постепенно осваиваете смысл. затем можете сами считать, или нанять аудитора. время это отнимает немного. можно уложиться в один день в неделю.
доход равносилен получению прибыли от инвестиций в небольшой срок 3 месяца как процент на процент. таким образом, ваши доходы и сбережения будут расти не где-то там у кого-то там, а на ваших же счетах непосредственно.
Дмитрий Колесников
Ольга, а давно Вы в этом бизнесе? Многое ли держится на вашей экспертизе?