Собственный бизнес
мне подарили 500 000 тыс рублей. Хочу ими воспользоваться для открытие более реального дела. Чем заняться ???
купи две лады посади водил пусть они бомбят те бабло
А какое у тебя менее реальное дело?
Вложи в уникальные знания доходность бизнеса от 20% в месяц.
1. Подарки в России облагаются налогом на доходы физических лиц. Вам нужно подать декларацию об этом подарке по форме 3НДФЛ в инспекцию ФНС по месту жительства. Ставка налога в данном случае будет 35%.
2. Положите эти деньги на банковский депозит (не обязательно в рублях) , и пусть они там полежат, пока Вы определитесь с бизнес-идеей.
Да кто же тебе подходящий ответ так просто скажет. Он сам на этой идее заработает. Если ты не понимаешь почему это так - положи деньги в банк или купи недвижимость - целее будут. Можешь предложит партнерство. Сразу налетят лохотронщики с биржи или сетевого маркетинга. Их сразу на фик. Ищи реальный проект. У людей бывают стоящие идеи, но нет денег. У тебя наоброт. Лучше всего найди консультатнта. За деньги само собой разумеется. Кто будет обещать золотые горы - сразу к аллаху. Пойми, что в большинстве случаев хорошое начало - это кагда твой бизнес хотя бы выжил и перестал быть безубыточным. Вот с этой точки можно будет думать о доходах. Смени тон - никто тебе ничего не обязан. Удачи.
при данном объеме средств - купи-продай.
на реальное производство не хватит.
питанием, продуктами
Этих денег должно хватить чтобы открыть свой магазин по продаже шмоток. Хватит на снять помещение и первую партию товара. У меня брат так и сделал, но он прогорел ибо кризис и не время щас...
Обрати внимание на мелкую бюжутерию... колечки, брошки, заколочки.. и чтобы цена была не дороже 50 рублей
Купите новый дом своим родителям -папе и маме -пусть они живут до ста лет. Потом вам останется.
У меня магазин электротоваров+хочу открыть еще один, требуются инвестиции. Предлагаю сотрудничество
И так, тебе 11 лет!!!! Прекрасный возраст для фантазий. Продолжай фантазировать!!!!
купи сайт и продавай через него шмотки... есть выходы на алкоголь-за тобой склад за мной продукт
Отдай их мне я найду им реальное применение. :)