Собственный бизнес

Какой бизнес открыли бы вы? Если бы у вас было 600 000 тыс руб.?

организовал бы пассажирские перевозки
Aizada Gazizova
Лучший ответ
только не в бизнесменов карины. Она их день и ночь рекламирует. то ли бизнесменов слишком много, то ли деньги быстро заканчиваются.
А по видам бизнеса:
-пассажирские перевозки
-грузоперевозки
-производство сетки-рабицы
-набор и сдача отчетности по интернету
-небольшая торговля
-разведение животных
Для небольшого бизнеса сумма вполне приличная. Только надо понять, в чем Вы сами разбираетесь и к чему лежит душа. У одного получается одно, у другого-другое
Смотря к какой сфере душа лежит?!
Babur Osmonov
В знания лучше вкладывать
Я бы сдала эти деньги на лечение больным детям.
займить вейдингом
Пассажирские перевозки "такси" или "маршрутное такси"(маршрутка) - им хоть кризис, хоть не кризис - но ехать надо.
Непрерывный поток выручки гарантирован.

Банальное объяснение:
1.Настал кризис всех сократили - люди ищут новую работу, надо ехать на собеседование - а на чём? правильно на маршрутке.
2.Настал кризис всех сократили - люди встали на учёт в центре занятости (биржа) , там чтоб не лишили пособия, нужно 2 раза в месяц ездить "отмечатся" - а на чём? правильно на маршрутке.
3.Кризис - не кризис, а призыв в армию не кто не отменял - персоналу военкоматов на работу, призывникам на медкомиссию - ехать надо? надо - а на чём? правильно на маршрутке.
4.Институты, колледжи, школы и т. п. - учащимся на учёбу, преподавателем на работу ехать надо? надо- а на чём? правильно на маршрутке.
5.Не у всех приём коммунальных платежей рядом с домом - соответственно надо ехать - а на чём? правильно на маршрутке.