Продажа напольных покрытий!
Снимаете в аренду место (желательно в ВЦ или строй площадках) , выставляете образцы (заранее выучив их) . И по мимо напольных покрытий предлагаете доп. услуги! Оч. быстро окупается. Для начала можно выступать в роли дилера кокой либо крупной компании (с брендами) , а далее уже самим налаживать контакты с производителями. Помните, что бизнес должен приносить доход, а доход будет-если услуги пользуются спросом. Что будет пользоваться спросом всегда: люди всегда будут есть (кафе, рестораны) , люди всегда делают в своих жилищах ремонты, у людей всегда растут волосы (парикмахерская) , зависимые люди всегда курят (табак) и .т. д. Для себя оцените Ваши способности, что Вы умеете делать? А свое дело можно открыть практически с нуля. Я открыл свое дело с минимума: 10000 касса, 3000 регистрация, и все - работаю!
Собственный бизнес
Какой бизнес организовать на 300 000-400 000 тыс. руб.?
колготками торговать и носками или тапочками домашними)))
Магазин не откроешь, но если что-то делать умеете, то вполне можно снять недорогое помещение и сделать рекламу. Сначала сами поработаете, потом уже наймете людей.
только стать таксистом и то эконом класса.
в зависимости от того, что Вам интересно. создаете бизнес-план, регистрируете ООО и вперед! маленькие затраты, это, как правило, интернет-магазины. или турфирмы, но здесь сложнее.
Интернет-торговля, или интернет-коммерция, как хотите называйте суть не изменится от этого. Пожалуй самый перспективный и малоконкурентный сектор приложения собственных возможностей. Здесь деньги работают наиболее эффективно, а количество потенциальных клиентов будет расти ещё как минимум лет десять.
Если интересно - пишите, есть о чём поговорить
Займись инвестициями. Сейчас очень много таких компаний. Например я имею доход от своих инвестиций 6% в месяц
Долго сама думала как создать свой бизнес, чтобы он был прибыльным и легальным, но не знала с чего начать. Было очень страшно попасть на деньги, но тут нашла хороший сайт, который помог мне больше узнать о бизнесе https://www.impex.academy