Собственный бизнес
Почему в Москве нет наружной рекламы? Где и как рекламироваться несчастным начинающим и не только начинающим бизнесменам?
на фиг она не нужна...
Евгения Сафронова
реклама двигатель бизнеса. если она на фиг не нужна, тогда экономика встанет и тебе негде будет работать и кушать будет нечего и отправишся ты бастовать или воевать!
А интернет на что.
Евгения Сафронова
если у тебя нет Интернета, а тебе надо найти магазин, то ты что будешь делать?
Евгения Сафронова
В Интернете у нас два монополиста Яндекс и Гугл. И это суровая правда. И что бы ты не делал со своим сайтом, то все равно они решают где твой сайт будет находиться
несчастным нечего делать в бизнесе
спустись в метро
Евгения Сафронова
ты в метро когда последний раз был? там уже давно нет рекламы
в моркве нет наружной рекламы??? ахахаха.
Ты за всех не говори. Состоявшиеся бизнесмены в рекламе не нуждаются.)
Евгения Сафронова
А если они банкротятся и, или начинают новое направление в бизнесе?
Все там есть, это ты придумываешь. А частнику сделал сайт и запустил рекламу в Яндексе и Гугле и вот у тебя куча заказов. Правда эта реклама может не окупаться по многим причинам. Например: Низкая конверсия сайта, неправильно настроенная контекстная реклама и как следствие дорогие клики, нерентабельный (дешевый) товар, в общем много нюансов благодаря которым новички разоряются и идут обратно на работу :)
Евгения Сафронова
Зачем такая реклама в Интернете нужна, если в ней никто не может разобраться как ее делать и стоимость ее несопоставима с полученной от нее прибылью. Вот и не удивляйтесь потом, что посещаемость в Интернете падает. А все потому, что Яндекс диктует известные только ему правила
Впервые слышу что в Москве нет наружной рекламы на подобии этой http://www.adproject.ru/naruzhnaya-reklama/ , мне кажется если это было бы так то люди просто бы проходили мимо и можно было бы открывать не салон а интернет магазин) Мне кажется мы порой сами не замечаем как на нас притягательно влияет любая реклама
кое-где есть
я бы по всей Рассеи запретил наружную рекламу будь на то моя воля. ибо кроме уродливости в интерьер местности ничего не привносит. а бизнес можно раскручивать и без баннеров и штендеров и вывесок и щитов.
Евгения Сафронова
Мне интересно компетентное мнение с ответом, подтвержденным фактами. Голые слова не интересны, как ответ. У Вас конкретно есть технология продвижения со статистикой?
Да идей сейчас столько как разрекламировать свой бизнес - вы даже не представляете!!! Можете в этом убедиться, обратившись в креативное рекламное агентство http://inkapri-ural.ru/ , где вам расскажут как действует современный маркетинг в жестких условиях конкуренции.
Евгения Сафронова
Идей наверное много. Но действительно работающих единицы
Как это в Москве нет наружной рекламы ?!Да ее на каждом углу можно найти, вот другое дело грамотно составленной и расположенной. Вот могу вам дать сайт неплохой наружки в Москве http://www.adproject.ru/.
Заказывали световой короб и баннеры в Арт-машина .Смотрится очень красиво. Классно все сделали. Быстро . Как они вообще так быстро все делают, заказов у них много. Работают к стати по всей России . Вот если что art-machine.net . Там есть номер, позвоните, поспрашивайте. Удачи)
Установки на крышах
*Кронштейны (или панель-кронштейны)
*Маркизы
*Штендеры
*Билборды
*Вывеска (световой короб)
*Пиллар
*Световые буквы и вывески под ключ.
Изготовление вывески от 3 дней.
Сроки подкреплены финансовый гарантией в договоре.
*Гарантия 2 года.
Использование качественных материалов позволяет обеспечить длительный гарантийный срок.
*ЦЕНЫ НИЖЕ В СРЕДНЕМ НА 20%
*Собственное производства. Без посредников.
*Изготовление вывесок - в соответствии с Постановлением №902-ПП.
*Мы делаем вывески в соответствии с единственной программой, одобренной комитетом архитектуры г. Москвы.
*Бесплатная консультация
+79295524212

*Кронштейны (или панель-кронштейны)
*Маркизы
*Штендеры
*Билборды
*Вывеска (световой короб)
*Пиллар
*Световые буквы и вывески под ключ.
Изготовление вывески от 3 дней.
*Гарантия 2 года.
*ЦЕНЫ НИЖЕ В СРЕДНЕМ НА 20%
*Бесплатная консультация
+79295524212

Как нет?.
Как так нет?
Я в Сочи рекламировал свой маленький поселок из домиков. Использовал наружную рекламу http://www.cityline-sochi.ru/catalogs/roof/ И вот что хочу сказать, очень хорошо это повлияно на клиентопоток!!! Очень популярное место отдыха стало!!!
Евгения Сафронова
Вот и я про тоже. Наружная реклама очень важная составляющая успешного бизнеса и развиваться без нее тяжело, а иногда просто невозможно
В наше время гораздо эффективней использовать рекламные рассылки в интернете. Существуют специальные сервисы рассылок. Вот один из них: http://StandartMedia.ru/rassilka_moskva
Не любому бизнесу нужна наружная реклама. Все зависит от того, какой у вас бизнес. Для кого-то отлично срабатывает контекстная реклама в интернете, или ковровая бомбардировка электронными письмами. Если рассчитываете на привлечение аудитории из вашего микрорайона, то все еще отлично работает размещение листовок по почтовым ящикам с интересным спецпредложением. Или обзвон по телефонной базе.
Если обязательно нужна наружка, поставьте пока штендер. Начинающие билборды не потянут финансово.