Собственный бизнес

Почему наружная реклама эффективней телевизионной2

Интересные ответы здесь
Наружная реклама!
1.Не прерывает смотрибельные передачи, коих (передач) и без этого не очень много.
2.Не потребляет энергетические ресурсы. Привет Гретам перегретым.
Инна Волощук
Лучший ответ
это глупость! Эффеквность рекамы заанее рассчитываеся И сказать просто так - что выгоднее - невозможно!
ну да, так же раздражает и мешает ЖИТЬ!!!)))
Владислав Ккк
95% зрителей во время рекламы занимаются другими делами, или просто выключают звук!
потому что спам всех отвлекает...
Потому что телерекламу уже машинально воспринимаешь, как "пустозвонство". Во время просмотра фильма, например, я вяжу носки. Так вот, за время фильма вяжу в период рекламных роликов. Успеваю связать за фильм полноска. Догадайся с первого раза, на что обращено моё внимание во время рекламных пауз? А моя знакомая во время рекламных пауз успевает много чего полезного для дома, протереть полы, посуду помыть, сходить в туалет, по телефону переговорить с детьми и много полезных дел для себя сделать. А наружная реклама - идешь по улице, все внимание сосредоточено на дороге, поэтому "бросается" в глаза то, что на улице развешано.. . Хотя, тоже раздражает очень обилие почти бесполезных картинок. Конечно, много и полезного почерпнешь, не спорю.. . Но города наши эти банеры, билборды ужасно похабят....
Рассмотрим в моем примере. Так как по телику смотрю только те каналы где нет рекламы. Или смотрю фильмы через интернет. А наружную рекламу я никак не выключу. Хотя и для меня это не оч эффективно. Так как у меня плохое зрение и мне пофиг что написано на вон том столбе:).
Олеся Климова
Не согласен. Реклама нацелена и на то, что бы потенциальный клиент просто знал о существовании товара. Вы подсознательно можете купить кое что в магазине из-за того, что просто слышали или видели по телевизору. Зайдите к себе в ванную и посмотрите какое количество "рекламированой продукции" лежит у вас на полках и получите ответ.
Denиs Myasnиkov
Самая хорошая реклама - это от человека к человеку, то есть рекомендация. Все остальное просто зомбирование.
потaму что во врeмя тeлeвизионной рeклaмы всe сидят в туaлeтe)