Собственный бизнес

как рекламировать интернет магазин

.
интернет-магазин можно рекламировать через услуги по контекстной рекламы. Это самая быстрая раскрутка интернет-магазина.

Также можно воспользоваться услугами по доработке сайта для целей продвижения.

И, вообще, заказать услуги по комплексному продвижению сайта всеми возможными методами.
.
Андрей Номерованый
Лучший ответ
смотря какой магазин. бюджет надо знать месячный на рекламу. город где распологается и т. д.
Самый быстрый способ повысить продажи в интернет-магазине - контекстная реклама в поисковиках.
Большинство интернет магазинов и сайтов которые зарабатывают на подписчиках, пользуются такой схемой... создают сайт, загружают туда свой контент и затем просто по средству организаций на подобии этой http://поиск-про.рф/uslugi/ продвигают свой сайт в топ поисковиках тем самым получая клиентура
Обратитесь к проверенным специалистам: http://www.seowizard.ru/. Я продаю одежду, тоже через интернет-магазин. Ребята помогали с его продвижением. По деньгам вышло весьма средне, я не жалею о тратах. Окупаются довольно быстро.
Vladimir Vv
Совет Мусабалин Врёт засранка, спам рассылает.
если нет денег:
1.писать на форумах тематических (смотря что продаете)
2.в соц. сетях найти 1000 и больше e-mail (если хватит терпения и усидчивости), отослать по ним
3.на сайте знакомств завести типа страницу, но на самом деле для того, чтобы среди общения вставлять так ненароком адрес сайта интернет магазина.
4. завести блог, где нужно писать как работает магазин, как развивается. попутно писать по теме в комментариях других блогах адрес магазина
Для того что бы свой бизнес хорошо шел, предприниматели пользуются сервисом лидогенерации, например от http://standartmedia.ru/calls , они делают рассылки, оплату берут только за звонки реальных клиентов. Хорошие цены, и удобный сервис.
Когда мне понадобились недорогие качественные лиды я обратилась в http://StandartMedia.ru/lead. Здесь гораздо дешевле чем это стоит на рынке и при этом качественно!
Полезная информация для тех кому "нужна раскрутка" любого своего интернет-ресурса, будь это сайт или канал на ютубе, и для тех кто ищет заработок в интернете.
Читайте подробнее earningsintheinternet.simplesite.com
Dmitry Kolosovsky
Вам нужно воспользоватся одним из самых распространенных примеров, просто взять и делать как другие, один из таких является интернет магазин Магеллан можно просто смотреть как делают они и делать тоже самое, вообще комплекс продвжиения достаточно тяжелый комплекс, и требует много усилий и трудочасов
Хороший интернет магазин aviled.ru
Обратитесь SEO компанию по продвижению сайтов.
закажите продвижение и все! За Вас все сделают специалисты
контекст, но только специалистов ищите. мне помогли ideas-garden.com/