На сколько востребована услуга "СВАРЩИК ПО ВЫЗОВУ",то есть выезд сварщика на место работы к заказчику, можно на мелкие работы где то петли на воротах прихватить, где то забор отпал и тд и тп? Сварка электродуговая простыми электродами. Имеется свой а/м Газель и всё необходимое оборудование. Есть возможность изготавливать несложные изделия на своей территории. Население нашего города около 60 000 человек, много частного сектора, много садовых участков рядом с городом. Конкурентов практически нету, по крайней мере обьявлений в местных газетах нету и в интернете тоже нету. Я не профессионал, я любитель, корочек сварщика нету.
Стоит ли начать заниматься этим делом?
Собственный бизнес
Бизнес идея "СВАРЩИК ПО ВЫЗОВУ"
Не слушай не кого и вперед! Услуга очень востребована. (но к сожалению сезонная)
Еще предлагай сделать заборы (научись)
Раз есть газель: вывоз металлолома.
Еще купи генератор по свою сварку!
Нас рать на твои корочки, главное чтобы ты варить умел и делал на совесть!
Еще предлагай сделать заборы (научись)
Раз есть газель: вывоз металлолома.
Еще купи генератор по свою сварку!
Начните с объявлений, это недорого или бесплатно, да сами и посмотрите, сколько будет заказов. Ведь аппарат у вас уже есть и машина тоже, капитал вкладывать только на рекламу, а в вашем случае это немного.
Если нет удостоверения сварщика, то идея бесполезная. Народ всегда в первую очередь проверяет документы!
Колян!
У большинства рукастых мужиков есть свой сварочный аппарат.
А безруким ничего варить не нужно.
Так что идея твоя хорошая, но не выгодная.
А безруким ничего варить не нужно.
Тебе одними сварочными работами не выжить в твоем маленьком регионе. Подумай какие востребованные вещи можешь изготавливать на продажу оптом, а по сварочным работам если 20-30 тысяч заработаешь за месяц это уже хорошо. Если напишешь свой город, могу посмотреть спрос в яндексе по твоим работам, но скорее всего он будет минимальный. А вот производство для тебя это идеальный вариант, какие нибудь мангалы варить, предметы интерьера и много чего и на этом можно хорошие деньги зарабатывать, если будет сбыт, а сбыт это моя профессия.
Покрытие бы на 200 000 человек, 60 - мало
Я думаю, ты с голоду помрешь в ожидании заказов
Леха .
Это верно в таком регионе, это походу поселок или микро-город, там заказов мизерное количество.
сварка, да еще у дачников, копейки заработаешь, а не дай бог искра и сгорит все синим пламенем из-за 100 рублей
Если научишься делать хорошо то вперед. Дорогу осилит идущий! Не жадничай и не ломи цены! В начале будет трудно, а через годик поплывет твой кораблик. Совет - больше востребовано и дороже стоит газосварка, научись !
Городок конечно маловат. По своему опыту скажу, что это было бы востребованно в ТСЖ и управляющих компаниях. Постоянно надо что-то приварить, починить, рихтануть.
Заебешься ждать звонков

Увы
У нас в садовом кооперативе о-о-чень востребовано
Как ваша идея? получилось что-то? :)
Сергей Осипов
по выезду не работаю, пробую делать кованые изделия в гараже.
Все збс, не слушай их. Идея хорошая если варить умеешь.
хорошая идея... все одинокие женщины твои! а также пенсионеры, молодежь.... составь перечень услуг, сделай рекламный щит с этим перечнем.... дачникам можно разные штуки для цветов варить-подставки, полки, конструкции... но тебе нужно показать свою продукцию-примеры